Локшина на вухах• 17 апреля 2023

А 2700 евро брутто в месяц - хорошая зарплата?

Для Австрии
Фоточки нема• 17 апреля 2023
На руки 1350 евро
Комната минус 800 евро
Еда проезд страховка
Вот и считайте
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Ближче до низької
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2023
Сколько это на руки? У меня 1800 в Италии чистыми. Только 1000 евро аренда и комуналка. Для местных это хорошая зп, но тут если не свой бизнес, то ’ от зп до зп’. У меня уровень ниже чем был дома...работаю в международной компании в Милане
Летчица• 17 апреля 2023
Для одного норм
ШанельКуКу• 17 апреля 2023
Сколько налогов нужно из нее заплатить?
Инста_Богиня• 17 апреля 2023
2550 лучше. Налог считают меньше, в итоге, на руки останется больше. Автор, нельзя попросить зп на 150 евро меньше?
Сладко-соленая• 17 апреля 2023
У меня 2100, чистыми на руки 1600, есть к чему стремиться)
Банка з медом• 17 апреля 2023
На сколько человек?
НЛОша• 17 апреля 2023
живу в Австрии спрашиваю у них про зарплаты. разные цифры называют и что то мутят. потому как одни говорят что 2500 это крутая зп а другие говорят что на такие деньги не прожить. Мы живем на 500 у.е. как переселенцы (жилье и страховку нам предоставили)
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Смотря ж какая сфера, я инженер, то мне мало, а для офисного работника для начала или что-то лёгкое так норм.
Меня много• 17 апреля 2023
За минусом их налогов остается мало даже по украинским меркам. А цены там далеко не украинские
Меня много• 17 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вам чтобы 2000 получать - на изнанку вывернуться нужно...
сладкий_ноябрь• 17 апреля 2023
Если на одного, то нормально.
Можно и пожить в общаге :)
А если с детьми, то вот прям впритык. К сожалению
Австрия дорогая страна
Виниловая пластинка• 17 апреля 2023
ужас
как выжить в этом мире?
кем и что нужно делать, чтобы не выживать?
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Если на одного, то нормально.
Можно и пожить в общаге :)
Австрия дорогая страна
А в Австрии и нет больших зарплат у людей обычных. Только у врачей, инженеров. Их зп вполне хватит на прожить, но не на широкую ногу
ТаПрямТам• 17 апреля 2023
Если вы в Украине мало получали, то для вас это ого го го. Хотя по факту, то это тоже чисто от зарплаты до зарплаты. А так по Европе, Канаде нет супер высоких зарплат для иностранцев. Я так понимаю, что вы девушка и на стройку не пойдёте. А так Налоги огромные, цены высокие. В Украине не у всех, но была тоже такая Зарплата.
А вот цены в 2 раза меньше.
З горіха зерня• 17 апреля 2023
Для Германии небольшая, зарплата ассистента в офисе
автор Локшина на вухах • 17 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
На руки 1350 евро
Комната минус 800 евро
Еда проезд страховка
Вот и считайте
Какие 1350? Проездной и страховка - бонус от компании
Меня много• 17 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
И инженеры в Украину ездили на заработки)
Моя подруга так за австрийца замуж вышла. Он к нам в Краматорск на завод по контракту работать приехал)
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Не знаю, инженерам в Австрии хорошо 😁 может, там типа он следить должен был за процессом в Украине. Но не из-за денег.
Хотя знаю, что в Украине нет сварщика какого там уровня и на заводы приглашают иностранца раз в 3 месяца, по-моему. Но это ж из-за того, что у нас нет специалистов таких.
Меня много• 17 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
А специалисту интересно не из-за денег жить в другой стране - отдельно от семьи, да?
И сейчас он работает в Австрии в другом городе - приезжает к семье только на выходные - потому что работы в своем городе - нет!
Дон Пэдро• 17 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
ужас
как выжить в этом мире?
сложно
зарабатывать бОльшие деньги - тоже очень сложно
все время проблемы, все время что-то решаешь, если все хорошо, то через 5 минут что-то случается и картина меняется, все снова плохо
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Да потому, что есть обязанности и все. Зп он вполне мог получать австрийскую плюс командировочные.
Меня много• 17 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы меня через строчку читаете?
Он работал по конракту на нашем украинском заводе.
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Вы меня через строчку читаете?
Ок. 1 несчастный не показатель 😁
Играю у края• 17 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну то на руки скільки вийде,ще ж налог треба заплатити скільки відсотків 30?
А я женатая• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы уже получили зрп ассистента?
А я женатая• 17 апреля 2023
Есть работа-уже замечательно. А там жизнь покажет.
автор Локшина на вухах • 17 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
А вот цены в 2 раза меньше.
А вы больше зарабатываете?
А я женатая• 17 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
У украинок есть😁
И 1600 для украинских беженок-не деньги.