Локшина на вухах• 17 апреля 2023

А 2700 евро брутто в месяц - хорошая зарплата?

Для Австрии
З горіха зерня• 17 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Вы уже получили зрп ассистента?
У меня должность выше
А я женатая• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня должность выше
Да, да..конечно
ТаПрямТам• 17 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы больше зарабатываете?
Чуть больше. Киев
автор Локшина на вухах • 17 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Чуть больше. Киев
Да, на Советчице у всех не меньше 5 кЕвро
ТаПрямТам• 17 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Лучше думать, что никто не может заработать и в Украине жопа. Посчитайте сколько у вас после вычита налогов останется)
Если в Украине человек ничего не добился, то и в других странах и подавно
автор Локшина на вухах • 18 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Странная логика. А если в Украине добился, а потом война, в связи с чем был вынужден переехать в другую страну?
ТаПрямТам• 18 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Значит и тут человек добьётся. А не будет спрашивать нормальная Зарплата или нет. Но судя по тому, как вы удивляетесь такой зарплатой в Украине, то все нет, не получилось добиться
Сладко-соленая• 18 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Вам чтобы 2000 получать - на изнанку вывернуться нужно...
Я бы так не сказала, у меня такая зарплата как у практиканта, наши все кто раньше начал практику и подписал постоянные контракты имеют более чем 2000)
Стетоскопуло• 28 апреля 2023
Как для старта очень хорошая зарплата. Страховка мед и проезд обычно компания оплачивает. Учтите еще что в Австрии обязательно 14 зарплат в году. Часть налогов еще вам вернут в конце года. У вас с этой зп останется около 1800 чистыми в месяц, и остальное что выше я написала. Если у вас ребенок то добавятся еще выплаты на ребенка. Часто оплачивают еще спорт и разные плюшки детям, летний лагерь например сейчас. Главно не попадите на развод каких-то мошенников что предлагают якобы работу.