Марс атакует• 17 апреля 2023
Приснилось много яиц.
Приснилось, что пошла к сараю посмотреть снесли ли куры яйца, захожу за сарай, а там три кубла с яйцами, большие чистые, в двух было много яиц, больше десяти точно, а в третьем два чистых белоснежных яйца. Я пошла искать ведро чтобы их собрать и проснулась. Кто в курсе что означает этот сон?
Маю декілька думок• 17 апреля 2023
Вы реально сейчас троллить пошли по снам?

Рассказ про первый сон про догонялки не зашёл никому.

Марс атакует
• 17 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок

вчера приснилось такое
Марс атакует
• 17 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок

Мне вот интересно в чем прикол вот этого как вы говорите ’троллить’? Нормально спрашиваю, просто так тем никогда не создаю. Не понимаю, это люди от скуки так делают или зачем? Ну в чём смысл создавать тролльные темы? Я могу и без анонима, если что.
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2023
Сон к удаче и крупным покупкам, если он сбудется не у Вас, то значит у близких, а Вы это услышите и порадуетесь за них.
Марс атакует
• 17 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо
Вся така шо куди там• 19 апреля 2023
Автор! Сон замечательный! Поздравляю! Ждите только хорошего! Что то удивительное уже на подходе!