вентиляторная• 17 апреля 2023
Є хто з Чернігова? Чи реально зняти квартиру без посередників?
вентиляторная
• 17 апреля 2023
Вже другу добу на телефоні, вечь час натрапляю на агенства. Причому таке враження, що вони зацікавлені позбутися клієнтів, а не заробити. Якісь відповіді неввічливі.
Сладкий лимончик• 17 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Я знаю пару человек собственники квартиры, сейчас заканчивают ремонт и будут сдавать, возможно через 1-2 месяца. насчет цены не знаю. Раён красный мост 1 комната и раён круга тоже вроде однушка или двушка.
вентиляторная
• 17 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
треба зараз.
Дуболом• 17 апреля 2023
Дайте объявление сами. Клейте объявление в интересуемом районе на досках возле подьездов. Мы так сделали и нашли. Попросите знакомых в группах района разместить объявления.
вентиляторная
• 20 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Заз квартира, трёшка, 90 метров, стир, машина, посудомойка, бойлер
яка ціна? Мені взагалі така велика не потрібна...
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Вже заселились люди сьогодні.