Белая котичка• 17 апреля 2023
Почему нельзя писать в старых темах?
Может, кто-то знает? Иногда находишь важную для тебя тему, а написать уже не можешь и все под анонимом. Почему так сделали?
Кумедна• 17 апреля 2023
Та их как-то закрывают походу. Создайте новую и спросите что Вас интересует)
Белая котичка
• 17 апреля 2023
Ответ дляКумедна
нет, там сразу подпись, что в старых темах запрещены комментарии. только за 50 грн
Создать то можно, не факт что человек который нужен и который писал комментарий в старой теме ее увидит
Copy-Paste• 17 апреля 2023
Напишите администратору. Я тоже иногда хочу написать, тема уже закрыта. Было бы не плохо чтоб не закрывали.
Комиссия50%• 17 апреля 2023
Наприклад, хтось рік тому питав про конкретну школу, хочеться щось уточнити, або навпаки, дописати, як там вступ пройшов чи що. Теж не бачу логіки.
Мания-Величия• 17 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
автор, темы закрываются через месяц, если в них никто не пишет.
вот на скрине, темы за 16 марта уже закрыты, в ленте, в ответах это видно.
Если в конце темы нет надписи - Тема закрыта (автором или админом), то значит она закроется автоматически через месяц. в таких темах можно писать только платно.
просто в них нет в конце надписи - тема закрыта, но она ушла в архив.