Грибной_Дождик• 17 апреля 2023
Болит живот когда я на работе, дома на выходных такого нет
Боль спастическая,словно носиком режут по кишечника.Что это такое может быть?
Неваляшкина• 17 апреля 2023
Это у вас острый работит, нужен отпуск по 5 часов три раза в день две недели.
Добра всем!• 17 апреля 2023
у вас сидячая работа? Может,элементарно,газы? Дома больше двигаетесь
Элька-Карамелька• 17 апреля 2023
Ответ дляДобра всем!
Чи брюки завузькі, передавлюють.
Непереможна• 17 апреля 2023
У мене так на роботі. Елементарно: дома такого не буває, бо рухаєтесь, стресу нема, їсте/п´єте коли схочете, пукаєте собі спокійно, а на роботі застій, здуття
Элька-Карамелька• 17 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
В мене колись таке в дорозі було, коли їздила з дитиною до Києва на обстеження. Ранній підйом, сидіння в дорозі, нерви, бутери в якості їжі...а якщо ще й джинси незручні- все, капець, я вмирала((
Фиктивная• 17 апреля 2023
У меня дома вообще нет проблем с животом. На работе то пукать хочется, то надуется. Ем все так же....