Снегурочко• 17 апреля 2023
Что добавить коту в корм? Морковь или овсяные хлопья?
Кот на натуралке. Делаю ему микс из мяса и субпродуктов. Что добавить еще. Овсяные хлопья, морковка или кукуруза. Или и то и другое?
Срочнокпсихологу• 17 апреля 2023
Делаю как вы мясо шеи субпродукты плюс кабачок и морковка и все это с овсянкой
Мой завтрак• 17 апреля 2023
Кукуруза не переваривается. Тыква, кабачки, морковь. Сыворотку можно котам.
Бадабум• 17 апреля 2023
40% мясо, 10% субпродукты, 25 % цельнозерновые злаки, 25% овощи. Я добавляла что было под рукой, и морковь и свеклу, и брокколи, и цветную капусту. Запрещено лук, чеснок и не желательно картофель
Снегурочко
• 17 апреля 2023
Ответ дляБадабум
а цельнозерновые злаки варить?
Варена цибуля• 17 апреля 2023
Моя ничего кроме картошки не ест
Даю утром рыбу варёную вместе с рисом, гречкой и пшеничной, овсянку не любит, ещё мелкую вермишель или картошку
Вечером даю только варёную кур печень или пупки, иногда филе куриное, хрящи любит с курин костей
1 раз в неделю даю варен яйцо
1 раз в день сметану, иногда молоко пьет
Уже так 2 года ест, шерсть блестит
1 раз в неделю даю варен яйцо
Уже так 2 года ест, шерсть блестит
Бадабум• 18 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
а цельнозерновые злаки варить?
Да, как кашу добавлять, и овощи тоже готовить варить или на пару, иначе паштет забродит
Сосиска_Втесте• 18 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Моя ничего кроме картошки не ест
1 раз в неделю даю варен яйцо
Уже так 2 года ест, шерсть блестит
1 раз в неделю даю варен яйцо
Уже так 2 года ест, шерсть блестит
Рыбу можно не чаще 1-2р в неделю. В ней много фосфора, его избыток откладывается в почках, со временем их разрушая. Не за пару лет, конечно. Но восстановить почки потом не получится.