Levskaya• 07 февраля 2014

Каша из кукурузной крупы - в мультиварке сколько варить?-

и на каком режиме? Чтоб розварилась. не было крупинок. Мультя Декс-65

Спасибо.
КРАСА-КОСА• 07 февраля 2014
у вас крупная или мелкая?

КРАСА-КОСА• 07 февраля 2014
я мелкую варю на режиме каша. 15 минут, у меня не такая пароварка как у вас!Засыпаю в кипяченую воду, помаленько,как манку
Віруся• 07 февраля 2014
Я навпіл з рисом (50на 50) + цибулька, морквинка + підсмажені шматочки мяса роблю на програмі плов в Панасоніку.
Просто кукурядзяна у нас не йде(
Послухаю, може, хтось ще інакше робить)
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
у вас крупная или мелкая?
ой. забыла сказать, мне молочная нужна!!!кукурузная довольно мелкая - но не разваривается зараза. хоть 2 часа вари в катюрюльке - идет как бы песчинками в молоке. дети плюются. Написано крупа кукурузна ОТК
поваренок• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
А режим Молочная каша есть? В моей есть - я вссе каши молочные на этом режиме варю. Долго, 60 минут. Но как вкусно!!!
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляповаренок
есть. по умолчанию 50 мин. не разварилась(((ставим еще и еще. уже и погуляли, все ждем кашу
поваренок• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
да уж... может замачивать предварительно? В Сильпо покупала такую кукурузную кашку, почти как манная. Быстро варилась. Может поищите?
Віруся• 07 февраля 2014
Щоб зробити однорідну кашу, я купувала дітям кукурудзяне борошно і варила з нього на молоці, як манну. Дорожче, звичайно, за крупу, але кашка була супер. І так само з гречаного борошна варила на молоці і вівсяного, щоб однорідні були. Зараз уже наминають з круп)
поваренок• 07 февраля 2014
Ответ дляВіруся
Кстати! Я же своему сынуле варю! Измельчила гречку, но она все равно не такая. Так я кашу готовую блендером! Супер!

автор Levskaya • 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Варила и таки сварила. вчера 3 раза запускала режим молочная каша!!!каша - м, даже сама ела вчера и сгеодня (обычно подобное не ем детское).
Віруся• 08 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Тобто 3 рази (це десь по 40-60хв кожен раз) на програмі молочна каша? А молоко або воду при 2 і 3 разі не додавали? У мене після 1 режиму молочної каші дуже рідина виварюється((( каші густі виходять((