Сапай вазони• 17 апреля 2023

Ребенок упал с кровати

Младенец упал с кровати,высота см 35,отвлеклась буквально на секунд 10, он не ползает ещё,обложила подушками,но он как то быстро перебрался на край и упал... начал плакать, около 20 минут, потом успокоился,и все как обычно , осмотрели его, положили на животик,на вид все нормально , я себе теперь места не нахожу,что теперь делать?завтра запишусь к неврологу и на узи головы? Или какие действия предпринять сейчас.???
ВсеЧетко• 17 апреля 2023
Посмотрите реагируют ли зрачки на свет - расширяются/сужаются.
Не тошнит, не дрожит. И накапайте себе что нибудь успокоительное
автор Сапай вазони • 17 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
На животике был,достаточно активный,все как и до этого,поменяла памперс и накормила,теперь спит
Заместитель Анонима• 17 апреля 2023
Поцілуйте, випийте ромашки. Все з ним гаразд.
Доль Чекомбана• 17 апреля 2023
Майже всі малюки падають(
В мене теж падав приблизно в тому ж віці. Я досі не розумію, як так сталось. Стояла поруч, не відходила, просто повернула голову……
Чудо в декрете• 17 апреля 2023
Смотрите на глазки. Если взгляд нормальный, то все ок. Такие малыши иногда падают(( как-то моя дочь свалилась так с пеленатора прямо возле меня. Как-то неудачно я стояла и она повернулась. Телепало меня целый день. Но все, благо, хорошо было. Наблюдайте. Невролог и узи не обязательно. Все будет хорошо.
автор Сапай вазони • 17 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Майже всі малюки падають(
Так самое обидное ,что я только смотрела на него,муж отвлек ну буквально до 10 секунд ,и тут слышу как он упал... у меня постоянно фокус внимания на нем и тут такое
автор Сапай вазони • 17 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я начиталась в интренете за сотрасение и все что связано с головой,теперь телепает...
Сейчас он ушел на ночной сон,теперь не знаю как до утра дожить и позвонить скорее врачу
Тоска в носках• 17 апреля 2023
Когда 7месячная дочка упала с кровати высотой 50см, сьездила с ней в больницу , осмотрел нейрохирург, все нормально
Краля-Галя• 17 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Позвоните в неотложку, вас там успокоят. А какому врачу вы звонить завтра будете?
автор Сапай вазони • 17 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Невропатологу
Лучше сьездить еа прием и сделать узи,чем себя накручивать
Лівий Локіть• 17 апреля 2023
Мой в 5 месяцев падал, с высоты см 50 примерно. Все в порядке. Поплакал и успокоился. Правда, многие падают
Краля-Галя• 17 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Невропатологу
Это в травмпункт нужно было ехать. Это их специализация. Можно кстати и сейчас поехать
Чудо в декрете• 17 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Такие малыши редко получают сотрясение, так врачи говорят. Тем более, упал не с высока. Лечь спать и успокоиться. Если ребенок не плачет, то все хорошо.
БезникаяЯ• 17 апреля 2023
Если вы в Киеве, то можете поехать на подвысоцкого ради собственного успокоения. Там таких много. Мы тоже ездили, упал с детского стульчика головой в плитку,все нормально
НеГолосую• 17 апреля 2023
У меня тоже падал в 5 месяцев с кровати. Все нормально, но трясло меня целый день знатно .
Червона рута• 17 апреля 2023
Ответ дляНеГолосую
Червона рута• 17 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Та ничего с ним не будет. У всех падают.
Король дивана• 17 апреля 2023
У меня тоже в младенчестве упал. Я тревожная мать, не скрываю. Благо это днём было, мы поехали сразу в травмпункт дет больницы, там ее осмотрели и дали направление к неврологу детскому, сделали нейросонографию.
автор Сапай вазони • 17 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Поехали бы ,но к сожалению сейчас а пгт находимся,и тут глухо с этим,надо ехать в город только
Міні-бікіні• 17 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Никуда ехать не надо. С малышом все хорошо!!! А Вам надо успокоиться. И спать! Все ОК!