Снегурочко• 17 апреля 2023
Какую форму магния надо пить при бессоннице?
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2023
Будь-яку. Повірте, все це маркетинг. Значення має лише чистий магній, який включається в метаболізм. Різні форми мають різну біодоступність та швидкість збільшення концентрації в плазмі крові
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Магний не имеет отношение к бессонице
Так і є. Це опосередкована дія, а не прямий вплив
Леди_на_драндулете• 17 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас любят какой то модной фигне следовать. Ну и эффект плацебо никто не отменял
Бабка-ежика• 17 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В мене досить важка форма безсоння. Я почала приймати випадково. Тобто, ефекту плацебо не могло бути, бо я навіть не думала про сон. Через кілька днів відмітила, що засинати стала краще і якість сну покращилась.
Снегурочко
• 17 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Який препарат ви пили?
Снегурочко
• 17 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мне невролог от бессонницы другие препараты назначал.
Что именно?
Бабка-ежика• 17 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Скільки таблеток на день?
Пила одну. Зараз можу дві, можу одну, можу взагалі забути.
Дівчина Бобула• 17 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Что именно?
Сондокс по 1/2 табл.
Но у меня не тяжелая форма была. Засыпала сама, а потом среди ночи просыпалась и ждала ’прилета’.
Наверное, у меня скорее невроз.
Ищу-брожу• 18 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит вы не сдавали кровь на аминокислоты. Именно для этого и придуманы разные формы.