Дівчина Бобула• 18 апреля 2023

Навеяно темой о нишевой парфюмерии для свекрови

Проголосуйте пожалуйста, кто не имея люкса, или ниши, готов купить это свекрови.
Как там писала одна девушка «та хоть 10 лет собирайте себе на парфюм, а свекрови купи»
Интересует статистика
Результат:
вже голосів: 354
150 (42.37%) Результат
63 (17.8%) У меня есть люкс, но ей не куп
53 (14.97%) У меня есть ниша, но ей не куп
39 (11.02%) У меня люкс и ей куплю тоже
35 (9.89%) у меня ниша и ей куплю
8 (2.26%) У меня ничего нет, но ей куплю
6 (1.69%) У меня люкс, но ей нишу подарю
0 (0%) В меня фейки, но ей куплю люкс
0 (0%) Нет денег изза войны, но куплю
0 (0%) К самой отлив. но ей флакон
Сонечко• 18 апреля 2023
Еще больше вариантов ответа)

автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Еще больше вариантов ответа)
Что наверняка)))
Я хочу на это посмотреть
З царем в голові• 18 апреля 2023
Моей свекрови такой подарок не нужен…
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
«В меня» опечатка
Извините, похмелье)
Чудо в декрете• 18 апреля 2023
Не у всех есть свекровь
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Моей свекрови такой подарок не нужен…
А если попросит?
Скажет «Аня, какой прекрасный аромат, подари мне такой»
Репетиторша• 18 апреля 2023
У вас не має варіанта:

«немає повноцінних флаконів ніші, і іншим не куплю»

Файна_зупка• 18 апреля 2023
Ни люкса, ни ниши - и проблема со свекровью решена
Луноходик_Ик• 18 апреля 2023
Я не маю і не подарувала б, бо знаю, що вона мене ненавидить
Сірничок• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Что наверняка)))
Я хочу на это посмотреть
В мене нема і їй не куплю. Такого немає)
Вероятненько• 18 апреля 2023
Куплю ей отливант и сама отливантами пользуюсь
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Не у всех есть свекровь
Я понимаю, по этому можно не голосовать или гипотетически представить. По желанию
З царем в голові• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А если попросит?
Отдала бы свой .. она мне много добра в жизни сделала. Уважила бы.но я в разводе )))
Чудо в декрете• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Гипотетически могу отдать свои. Мне многое не нравится.
Просто так, без дней рождений
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
У вас не має варіанта:

и правда, пропустила
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Просто так, без дней рождений
Так там речь про конкретнные
Самоучка• 18 апреля 2023
Ниша нише рознь. Ценовая политика моего люкса и Молекулы одинаковая.
Хачапууури• 18 апреля 2023
Я не понимаю эту голосовалку. Ведь все упирается в деньги. Я читала ту тему про желание свекрови. 30 мл стоят 1300 грн. Если для меня это не критическая сумма, я куплю.
Нога на ногу• 18 апреля 2023
Всё зависит от того пользуется ли свекровь дорогим парфюмом и нужен ли он ей. Например если это простая работающая женщина из села, то может ей нужнее хорошие очки или что-то другое, тогда не вижу смысла тратиться. Лучше купить, то что ей важно и нужно на эти деньги. А если свекровь в принципе разбираться в парфюмерия и оценит, то почему бы и не купить.

Чудо в декрете• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Так там речь про конкретнные
Ну у меня много разных ароматов, там же по теме должно понравиться что-то из моих. Спокойно отдам)
Треба підробіток• 18 апреля 2023
Моя мне на 30 лет подарила цепочку под золото из перехода .
Терпеть всегда меня не могла , на росписи когда работник загса сказала - в этот радостный день давайте поздравим молодых сказала - для нас этот день не радостный )
Как вы думаете , куплю парфюм ?
мадам Везувий• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А если попросит?
В нас такими питаннями займається чоловік
Хачапууури• 18 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Как вы думаете , куплю парфюм ?
Кошмар, так не хотела сыночку отпускать ?
автор Дівчина Бобула • 18 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Автор писала, что был только орифлейм, она хотела подарить Дольче габбану вместо ниши, но обозвали нищебродкой, упоротой, мерзкой, жлобихой и пригрозили бояться Бога
Оле Лукойе• 18 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Согласна. У меня вот такая свекровь)
Но у нее совсем не было парфюма, так что я ей дарила армини СИ 50 мл, заказывала из Европы за 1700 грн где-то
Ей такое очень по душе)
Нишу з 5+К она не оценит и это будут бездумно выкинутые деньги
Лучше и правда очки, одежду, технику...
Alianna88• 18 апреля 2023
Не розумію чого жатися. Якщо є гроші то треба купити, може це останній парфум у житті тієї жінки. Та й треба враховувати що вона собі мабуть у чомусь відмовляля, коши ростила сина.
Я колись купила мамі такий як у мене, Libre, великий флакон. На той час я мала хороший дохід і купувала все таке ж як і собі потякості і цінам : сумка, парфум, помада, подорожі. Мама досі (вже 3 рік) користується тим парфумом і дуже радіє коли їй роблять компліменти на роботі, в перукарні. Зараз купівля подібнтх речей мені не по кишені, тому і я радію що змогла порадувати її тоді.
Вважаю що батьки заслужили, незалежно це мама чи свекруха.
Захекалася читать• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Так свекрухи и писали это)))
Прибираю щодня• 18 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Ага, за такою логікою, і дружині можна сковорідку та емальовану каструлю подарувати на ДН, бо «мила, ну ти ж в техніці не дуже розбираєшся? Ну тоді і айфон/ новий ноут не оціниш. Ось тобі гусятниця та лопаточка до неї».
Точу ляси• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А можна посилання на тему?
Дякую
Непонятно• 18 апреля 2023
Моя свекровь не душатница.