Дівчина Бобула• 18 апреля 2023
Навеяно темой о нишевой парфюмерии для свекрови
Проголосуйте пожалуйста, кто не имея люкса, или ниши, готов купить это свекрови.
Как там писала одна девушка «та хоть 10 лет собирайте себе на парфюм, а свекрови купи»
Интересует статистика
Результат:
вже голосів:
150 (42.37%)
Результат
63 (17.8%)
У меня есть люкс, но ей не куп
53 (14.97%)
У меня есть ниша, но ей не куп
39 (11.02%)
У меня люкс и ей куплю тоже
35 (9.89%)
у меня ниша и ей куплю
8 (2.26%)
У меня ничего нет, но ей куплю
6 (1.69%)
У меня люкс, но ей нишу подарю
0 (0%)
В меня фейки, но ей куплю люкс
0 (0%)
Нет денег изза войны, но куплю
0 (0%)
К самой отлив. но ей флакон
ПодругаМужа• 18 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ви шо таке казать на порадниці)) зараз налетять
Що поробиш - життя таке. Гроші в багатьох обмежені, а бажання залишились з молодого життя. І ’а раптом я скоро помру (без нових парфумів)’ теж не завжди спрацьовує.
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там свекрусі сподобався аромат і вона хотіла такий же на день народження, але ціни не знала. Аромат дешевшого парфуму їй не сподобався, а в автора був запланований бюджет на подарунок 1000 грн.
Автор переживає, що свекруха думає, що він 500 грн. коштує.
А загалом, залежить від ситуації. Я без свекрухи і сама оріфлеймом користуюся (до речі, за 500 і там зараз хорошої води не підбереш), але цілком допускаю, що комусь можу подарувати нішу чи люкс. Тобто якщо це вписується в запланований бюджет подарунка, то чому б не подарувати. Але в нас прийнято між родичами на ДН дарувати в конверті по 3-8 тис.грн, хоча дохід цього наче і не дозволяє. Інша річ, що не знаючи ціни можуть і не оцінити.
Где там?? Была история до этой темы? Не все же знают, с чего началось
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Чудово! Квартиру дай, з дітьми посидь, а подарунки зась.
😂ой. А квартирами прям одарили все свекрови сыночек
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Что наверняка)))
Я хочу на это посмотреть
Нема варіанту ’заміжня за сиротою’
Але сестрам чоловіка робимо дорогі подарунки (рівня пральної машинки, холодильника). Ніша вони не знають що таке.
Якщо у майбутньому моя невістка зажлобить мені нішу то я її знищу
ПодругаМужа• 18 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Зазвичай ті що дали квартиру меньше потребують дорогих подарунків. Якийсь життєвий парадокс
Замулена ріка• 18 апреля 2023
На месте автора я бы купила копию. Сильно там женщина в 73 года понимает в оригиналах. У копии аромат будет похожий, пусть пшикается себе. Когда-то у брата в универе преподаватель за сдачу зачёта требовала аромат хьюго босс. Я купила хорошую копию, а брат получил четвёрку
Хома з пастою• 18 апреля 2023
Нет варианта для меня.
Если у меня мас маркет:
Еклат и версачи Брайт Кристал, но лишних 3000 грн на духи свекрови нет.
Лучше я ей куплю духи за 600 грн + халат + полотенца + ночнушку + платок....
Если у меня мас маркет:
Латексне альтер ЕГО• 18 апреля 2023
там була тема про молекулу за 2000-3000. Такі б купила. Кіліан або Том Форд ні, бо то й для мене дорого
Захекалася читать• 18 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
П якщо квартиру не просять і з дітьми не сидить?
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Молекула 02
Тю, так він зовсім не дорогий! Я думала щось за 20+К
АдеКВАтная• 18 апреля 2023
Дівчата, кому цікаво почитати)))) знайшла!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3320792
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Та тема була не про протистояння ,а про фінансові можливості. Невістка купила собі відливант , свекрусі сподобались і замовила на ДР. Але ж відливант не подаруєш. А флакон ,мабуть ,не дуже по кишені .
Чому не подаруєш відливант? Це ж близька людина.
Я своїй сестрі завжди купу відливантів дарую. Знаю, що вона кохається у парфумерії, любить пробувати різне. Є парфюми, що відливант коштує 200+ грн/мл
Джинци на Флісі• 18 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Ну це наче бу. Моя мама би зрозумiла. А свекруха навiть в руки не взяла би.
Ms. Искренность• 18 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Маленькие не выгодно вообще , они в миллилитрах почти в 2 раза дороже
ну если у дарящего нет денег на большую бутылочку, лучше купить маленькую, чем вообще ничего или другие духи, или аналог из говна и палок.. к тому же это духи, а не еда, расход вряд ли будет очень большой
талый снег• 18 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Мне вообще сложно представить свекровь, которой он нужен
Почему?!
Мне 50 , детям под 30...
Мне пора в белую простыню заворачиваться? а я люблю парфюмерию...
Другое дело что я бы узнала название, погуглила бы стоимость сначала. И вряд ли просила бы - им сейчас самим тяжело. Но это не значит, что я этого не хочу.
Мне 50 , детям под 30...
40каградусная• 18 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Зараз дуже гарно дівчатка, які займаються цим, все оформлюють, упаковують. Реально не соромно таке дарувати (близькій, ’своїй’ людині).
Взагалі я за те, щоб озвучувати все ротом. Що скільки коштує що де купили. А не понти колотити, а потім жлобитись подарувати.
Не бачу нічого зазорного, тим більше свекрусі, сказати ’мамо, я собі можу дозволити лише відливанти або залишок у флаконі’.
Я ’своїм’ десь так і говорю, бо людина не парфманьяк не зрозуміє як це віддати за флакончик 20К гривень.
Знаю людей, для яких парфуми - справжня пристрасть, колекція і вони витрачають усю зарплату + залазять у кредит заради бажаного флакончика.
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Хорошо подметили! Они нишу купят сами
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А нишу вынь да положь все равно
ПодругаМужа• 18 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Хорошо подметили! Они нишу купят сами
Или у них хотябы будут закрыты остальные потребности и уже можно раз-два в год подарить нишу, а не каждый месяц продукты-комуналка-лекарства-одежда
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А если попросит?
Скажет «Аня, какой прекрасный аромат, подари мне такой»
Нет возможности, Надежда Петровна
Железобетон• 18 апреля 2023
Ответ дляталый снег
Почему?!
Мне 50 , детям под 30...
я не єто имела ввиду, если человек не понимает что почем - то ему не надо, а если понимает, как вы, то не попросит такое в подарок.
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Моя мне на 30 лет подарила цепочку под золото из перехода .
Терпеть всегда меня не могла , на росписи когда работник загса сказала - в этот радостный день давайте поздравим молодых сказала - для нас этот день не радостный )
Как вы думаете , куплю парфюм ?
Мирис ей купите
баш на баш
Захекалася читать• 18 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
А нишу вынь да положь все равно
Отож))
Маса історій,як свекруха ні с дітьми, ні квартиру, ні в квартиру, а невістка їй не те що нішу винна…
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Автор писала, что был только орифлейм, она хотела подарить Дольче габбану вместо ниши, но обозвали нищебродкой, упоротой, мерзкой, жлобихой и пригрозили бояться Бога
На три буквы таких)
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
И это тоже. Выше ссылка на тему начало. Я в ужасе. Там автору и Богом угрожала одна.
лаМпочка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Отож))
Та ладно не с детьми, не проведать. А когда тебя с говном смешивают за глаза и в глаза. Но дари. Мамо ж хочет
Захекалася читать• 18 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Ага, і мовчи ще, бо як не хочеш дарувати, то син подарує
А то що син з родиною - то фігня
Ну шо не так?• 18 апреля 2023
Конкретно в той теме духи были не дорогие. Они стоят около 50€. Думаю это норм подарок
Конечно у кого с деньгами туго сейчас, то это дорого.
Прям дорогие духи за 150€+ не дарила бы
Шукаю трусики• 18 апреля 2023
Давно покійна,нічого не купувала,то справа чоловіка.В мене свої батьки були,я до свекрів,як і вони до мене ніякого відношення не мала