Хропочка з гривкою• 18 апреля 2023
Что будет с курсом $?
МВФ сказал, нашему правительству, отпустить курс .
На фин форумах пишут, что будет 66 (так и не поняла, почему именно 66), но как-то слишком дофига.
Кто разбирается в финансах и следит за ситуацией, что думаете?
Будет ли сильный скачок доллара?
World Shop• 18 апреля 2023
как-то странно все,при таких ценах и обвалившейся экономике...точно будет больше намного,только вопрос когда,сколько его еще смогут так искусственно держать
golublexa3• 18 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Так мвф же сказал , чтоб отпустили курс , что тогда это значит ?
До этого курс сдерживали
Да, сдерживали.
А как мвф будет получать свои долги, кредиты то у них короткие?
Не думаю, что 66 грн будет.
Ответ дляWorld Shop
Видимо за счёт кредитов получалось сдерживать .
Да, цены давно не по курсу 28-40 (
Помню курс всегда был примерно равен кг бананов , так даже на экономических форумах писали .
Получается реальный курс сейчас грн 60-65
Да, цены давно не по курсу 28-40 (
golublexa3• 18 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А сколько будет ?
Намного выше , чем сейчас?
Я думаю ниже, слегка за 40 грн., ну может до 50.
golublexa3• 18 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Да, цены давно не по курсу 28-40 (
Ну так и сейчас кредиты дали на хороших условиях, но вот только у мвф зачем опять взяли, не понятно.
Ответ дляvika_kiev
Тільки хотіла поставити таке питання, страюсь щомісяца щось переводити в у.е. щось лишати в гривні, розмови про падіння, обезцінення, і тд вже просто зносять дах
Сейчас на всех форумах дебаты , только никто не знает , что и как будет .
Разное пишут , кто пишет , что больше 60, кто , что так и останется
Svetlana-7070• 18 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Пишут , что в мае
Де ви це читаєте? Дайте посилання
Я планую завтра здати певну суму, тепер нові вагання 😩😩😩
Ответ дляWorld Shop
Неважно яка цифра, чи 66 чи 44 чи 99...
Головне б знати коли стрільне, якось підготуватись), але того не знає ніхто, ні гадалки, ні таро ))
Як завжди, то буде сюрпризом, нежданчиком.
Експорт що ще якось шевелився, отим продавлюванням курсу, закопали живцем, ше й присипали зверху
Далі, то будуть чисті ігри шоб кишені набити по максимуму.