Мульйонерша• 18 апреля 2023

На роботі пропала річ

Тема на поговорити бо не відпускає. На роботі пропала річ, прийдеться купити заміну, ну то таке. Але взяв явно хтось із колег і не зверху лежала, а глибоко в речах. І так бридко що це хтось поліз, перелапав все, швидше бачив що клала, або спеціально перешукував. Не знаю на кого думати, вважала всіх нормальними.
У вас щось крали на роботі?
Несу добро людям• 18 апреля 2023
Личная вещь или связано с работой?

Кумедний ґудзик• 18 апреля 2023
Телефон так вкрали. Було 9 людей, яких я знала декілька років.
__Jane__• 18 апреля 2023
У меня на работе начальница воровала конфеты фереро роше из коробки,которая была в столе, пока все не съела( коробка была квадратная большая) и застала я ее с поличным. Люди есть воспитанные, а есть не очень- тут уже такое. Закрывайте стол на ключ,- и делайте выводы
автор Мульйонерша • 18 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Личная вещь или связано с работой?
Личная, но использовала для работы
автор Мульйонерша • 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Нет ключей, выводы делаю, но капец с людьми уже больше 5 лет и вроде все нормальные были
Фокус-Покус• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Воруют такие на кого и не подумаешь
Мира всем• 18 апреля 2023
Дикость какая....гадить там, где ешь.
Слава Богу никогда на работе с таким не сталкивалась.
ЗновЗдоров• 18 апреля 2023
Никогда такого не было, тьфу тьфу тьфу
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Воруют такие на кого и не подумаешь
Даже не в конфетах дело, а в том,что мой стол человек считает личной собственностью. Не раз видела,как она у коллеги расческу со стола брала, расчесывалась и клала назад. В общем- фу и брррр...

НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Жесть, это гос.органы?
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Жесть, это гос.органы?
Не-а, хэд-офис одного из фин учреждений.
Попадалочка• 18 апреля 2023
Я з людиною пропрацювала 10років і лише нещодавно взнала, що вона крадійка +лазить по шухлядам. Вірити не можна нікому.
oboeva• 18 апреля 2023
На заводе была на практике еще, из шкафа украли ножик, еще не помню что. И самое главное вязаную старую жилетку,которую я в цех под рабочий халат надевала, вот кому оно надо долго думала.))
НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Тогда вообще ужас. Неужели на конфеты не было у начальницы 🤦‍♀️
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Я не знаю, а расческу с чужого стола достать, причесаться и назад положить? Там точно чего- то не хватает, как ни крути...
НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
В голове так точно!