Сегодня я не я• 18 апреля 2023
Если живем с мужчиной у меня
и, когда он доводит ( а у него тяжелый характер и мы разные во взглялах почти на все), я иногда говорю "собирай вещи и уезжай. Я так больше не могу", что скажете?
Неначасі• 18 апреля 2023
Хай знае свое місце, якщо не заробив на квартиру нема чого і права качати
Кукусики• 18 апреля 2023
Разные взгляды на все, что у вас общего? Какое будущее у отношений, он.тот самый?
энциклопУдия• 18 апреля 2023
Наклею обои в его квартире. При каждом уезде буду сдирать их со стен. Ибо нефиг
Два-три тижні і фсьо• 18 апреля 2023
Если очень редко, то возможно и нормально. Но это просто аргумент бессилия. Т.е. когда он вас довел, вы больше ничего сказать и сделать не можете используете последнюю козырную карту. Просто может быть что в один день он действительно вещи соберёт и уйдет.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2023
Не можете - выставьте его с вещами раз и навсегда и с концами. Смысл выставлять и принимать обратно?.. Иначе ваше ’не могу’ не имеет смысла, значит можете)).
энциклопУдия• 18 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
В обратную сторону переверните
Блиск думки• 18 апреля 2023
Если сильно доводит сейчас представьте что будет потом. Либо договаривайтесь либо пусть уходит. Найдите себе с характером попроще
Я_и_моя_собака• 18 апреля 2023
Думаю, что мужик нишеброд и ему ничего не остаётся, как терпеть Ваши высказывания.
энциклопУдия• 18 апреля 2023
Вы уверены, что его мама не лучше вас котлеты готовит? А то может ему в кайф вас иногда не видеть и кушать нормально
Неначасі• 18 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В обратную сторону переверните
Перевернула, жінка дітей народила, кар’єру збудувала, чоловіка утримувати не повинна, то чоловічий обов’язок збудувати будинок і забезпечивати родину, так, є інші чоловіки що сидять у жінок на шиї але мене такі не цікавлять
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Вам вместе интересно? Не скучно? И что вас держит вместе?
Интересно и нескучно дает мне право ’выставлять’?
энциклопУдия• 18 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Так нормально, если муж выгонять будет? Я б вообще задумалась, что ссору спровоцировал, чтоб любовницу было куда привести
Яичница с беконом• 18 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я живу в квартире мужа, 15 лет, если бы я такое хоть раз услышала, собрала вещи бы и ушла, что за неуважение к партнеру, и животных нормальные люди не выганяют, а тут ’типа’ самый родной человек, нафиг-нафиг таких хозев жилья
Стебель березы• 18 апреля 2023
Предыдущая тема о муже , который выгоняет жену из своей квартиры тоже ваша ? Будут ещё темы с вопросом свёкры выгоняют из своего дома молодлых, тёща с тестем выгоняют и с тем же вопросом. Что думаете?
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы правы.
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Не моя. Но я увидела себя с другой стороны.
Стебель березы• 18 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В обратную сторону переверните
Автор уже создала недавно тему с обратной строны. Как муж выгоняет жену . и в конце такой же вопрос. что думаете? )
Леди на мопеде• 18 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так квартира автора, куда приводить))
Яичница с беконом• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет, не даёт, у вас Очень терпеливый партнёр или это у вас свои такие сексуальные игры, не подходит чеоовек, рассходиися, а так отношение что к уличной собаке, пошел вон, мужик у вас совсем без гордости и уважения к себе?
Уси Пуси• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
А смысл тогда совместной жизни?что вас вместе держит? Секс?
аромат Жука• 18 апреля 2023
Муж живет у меня, до этого жили у него. Ни разу я такого себе не позволила, это только мне вт вред. И это ещё если представить, как если бы он мне такое говорил, это по кусочку уничтожает любые отношения
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Это ваши домыслы. Я - автор этой темы. Та тема заставила меня посмотиеть со стороны.
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Вопрос не в смысле. А ’Могу ли я такое говорить, если понимаю, что нет сил продолжать в том же духе’.
Перефразирую: лично вы какие ’смыслы’, приведенные вами как примеры, считаете дающими право сказать мне ’уходи’, когда становится невыносимо?
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Мужем он не предлагал стать.
Сегодня я не я
• 18 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Это называется невротические отношения
Согласна
Яичница с беконом• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мужем он не предлагал стать.
Хорошо, а кто он вам, что вы его постоянно выгоняете? И главное Зачем, не подходит разбежались, я упущу момент внутреннего уважения к себе мужика, хз зачем ему такие игры, но вам зачем ? Характер не подходит, выгоняете, какое будущее вы видите, смысл того что у вас происходит?
временный секс, пока ищите подходящего партнёра? Сложно одной жить? Нахиба этот цирк?
Не худа ні разу• 18 апреля 2023
а вот возьмет и уйдет, будете жалеть? или будете упрашивать вернутся ?
а если и трепает вам нервы, значит вы терпите, зачем?