Хвець-тець• 18 апреля 2023
Максимально просто одета девушка
С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ваша ’база’ #2 устареет за пару сезонов. База - это на годы. И крайне важна комбинаторность.
Я больше скажу , база из фото 2 уже устарела
.
Фото взяла из первого попавшегося магазина синсей
. Фото взяла из первого попавшегося магазина синсей
На_оба_рот• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дело не только в одежде, по описанию у девушки вообще нет стремления хоть как-то себя украшать. Так ведут себя либо недолюбленные родителями либо недофинансированные мужчинами)
так ведут себя самодостаточные девочки которым не нужны финансы мужа ..им не интересно чужое что о них подумают..
ViktoryjaG• 18 апреля 2023
Я вам тут еще несколько простых девушек подогнала, недолюбленных, конечно, и особенно недофинансированных. На этот раз это не жены олигархов, они сами олигархи.
Творческий типаж• 18 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Хтось з відомих людей казав: ’Чим більше в жінки грошей, тим довша її спідниця і нижчі каблуки’.
Вважаю, що описання автора підходить під впевнених в собі жінок. Я за таких тільки радію.
Я б описану автором жінку назвала ’не переляканою’. Це означає, що в будь-яке місце, куди їй треба йти, вона прийде, яка є, і її там приймуть. Їй не треба справляти враження, за неї скаже рахунок в банку, її посада, наукове звання або прізвище чоловіка чи батька.
Kusalochka• 18 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Перис Хилтон в мододости помните?
Опять же натягивание совы на на гобус. Очень много уверенных в себе женщин, которые обожают себя наряжать и украшать всячески.
Директор Пляжу• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так поводять собі ті, кому нецікава думка інших. Ви не бачите ні її білизну, не знаєте, який і за скільки на ній парфум, скільки коштує її доглядова косметика і та сама «простенька» сукня чи «простенька» на вигляд сумочка.
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
тутешнім психологиням видніше
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Могут. Но цена ее брендов никак не влияет на её собственное желание себя украшать, вернее, на отсутствие этого желания.
А если человек себя считает красивым без украшений?
Чаклунка-ведунка• 18 апреля 2023
Я хоть уже не девушка, а тётя 40+, так и хожу. Мне нравится, удобно, легко. Зачем мне ногти, макияж, причёска, туфли? Платье, кроссовки, хвост, максимум помада из макияжа.
Со спины за подростка принимают. По лицу видно возраст конечно.
Стрекоза любви• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Вот например такое ситцевое платье как на фото, волосы собраны в хвост, пушатся, секутся, снизу кеды.
Для мене це пляття + кеди+ швидко оформлена зачіска вписується в образ студентки-мрійниці на останніх курсах університету. Вона вже щось знає, але вся наука життя попереду.
База_птеродактилей• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ось на мій погляд базові речі .
Це завжди стильно . Це завжди гарно . Але слово базові речі дуже розтяжиме.
Базове базовому різня
Це трендові речі. На сезон-два.
ViktoryjaG• 18 апреля 2023
Я думаю, наша беда в постсовковом менталитете. Когда хорошая одежда, косметика были дефицитом и их наличие признаком какой-то высшей касты. Уход за собой тоже был делом непростым, работающей женщине некогда было бегать по косметологам, хороших средств в продаже не было и это тоже было признаком крутизны.
И такое отношение от наших родителей перешло к нам, только мы не успели смириться, что это теперь доступно большинству. И как наличие машины не является признаком зажитостности уже давно, так и судить о человеке по внешнему виду пора перестать.
Если девушка не ухаживает ща собой и одевается кое-как, это говорит только о том, что для нее это неважно. И только это. Для одних важно, для других нет, потому что все мы разные.
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Бо не тягнули фінансово нормальні апарти і авто.
Студентка, в пешей доступности ничего не было, и за это 1100 платили
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если знаете, тогда вам знакома и философия бренда, их простота не про простоту вещей, их простота про стирание границ между гендерами) Не очень удачный пример бренда.
Меня не нужно Вам просвещать. Ваш взгляд понятен.
Жінка з перцем• 18 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Перис Хилтон в мододости помните?
Я думаю, що цитата підходить під розумних жінок))
Зараз, щоб звернути на себе увагу і переплюнути всіх інших, знаменитостям треба не абияк постаратися. І , на жаль, виділяються таким, що просто не завжди розумієш цей ’епатаж і унікальність’
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
В чем ее самодостаточность? Кто то с рождения женщина а кто то серая бледная моль. Одна красотка, кокетка женственна, изящна, другая кувалдой машет на заводе и не парится ни о прическе с макияжем ни уж тем более об одежде ей до завода все равно в чем и как ходить
Кроме завода-есть еще массу высокоплачиваемых занятий, где ты можешь комфортно в любой одежде, Женственная кокетка ровно столько же шансов, сколько, например it девушка. Среда другая, и ценности другие
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
конкретный пример нужен. самый лучший макияж - ’без макияжа’ и самый лучший маникюр - ’без маникюра’. простая одежда должна быть из качественной ткани и хорошо сидеть.
если вообще ничего с собой не делает - в юности это прелестно.
если просто на себя забила - ничего хорошего не подумаю.
чтоб позволить себе ходить без макияжа - надо довести свою кожу до такого состояния как минимум.
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Подумала бы что у нее нет желания производить впечатление на окружающих что она лучше чем есть. 8 лет не крашусь, ношу удобную обувь и не крашу ногти. Не вижу смысла украшаться, все равно страшненькая
++ у меня тоже нет желания. Для себя. Себе нравлюсь
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Не сравнивайте. Оно видно где дорого и на расслабоне, а где секонд и нищета.
вово. вы написанный мной талмуд выразили одной фразой.
_amarantik• 18 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Чем глупее человек, тем больше он лепит стандарты, которые зародились в его голове
можно быть неухоженной дурой и говном как человек, можно быть умной, доброй и ухоженной.
Про бедность и ужоженность тоже прелесть. Как бы взаимоисключающие вещи.
Внешний вид говорит только о том, как женщине нравится выглядеть. Все. Не натигивайте туда моральные качества.
можно быть неухоженной дурой и говном как человек, можно быть умной, доброй и ухоженной. Про бедность и ужоженность тоже прелесть. Как бы взаимоисключающие вещи.
Спасибо, буду принимать решения только ровняясь на ваши стандарты.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вы прям в стиле магистра Йоды)
Kusalochka• 18 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Знаю доктора наук с 3мл на постоянной основе. Я не понимаю откуда такая агрессия к женщинам, которые любят разные штучки. Может это и есть прекрасная душа и врожденная доброта серых мышей? Кто не такая - лови ярлыки и говна поток.
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ось на мій погляд базові речі .
Базове базовому різня
на первом фото как гробовщик какой-то стоит с плечищами)
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
подскажите, какие сейчас актуальные джинсы, брюки, рубашки? для базы.
смотрю, что широкие штаны уходят уже. да и не всем они идут.
Это вам лучше стилистов почитать-послушать, они очень подробно расписывают-рамсказывают и с картинками. Только не наших, кого-нибудь из зарубежных.
Kusalochka• 18 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Откуда Вы знаете, какие у меня стандарты?🤔 я сужу о людях после длительного общения с ними и исключительно по их моральным качествам. Все остальное - их дело.
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
я не крашусь, но на свое лицо трачу мнооого) крема хорошие ночные/питательные и тд, масочки, сыворотки, скатки там всякие, масла тщательно выбираю - кожа ровная и чистая, без пор практически. Микротоки, массажи делаю.
Точно так же волосы - шампунь, маска, сыворотки, кондишн, стайлер, рефреш, ...
Ресницы - сыворотка и масла
Губы - бальзамы, кремчики
Ну и тд
А так-то да, декоративной косметикой не пользуюсь , хожу не накрашеная и даже без тоналки)
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
.
Я думала вы своё показываете)
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Вот если честно один раз ушла я от врача-ортодонта, по первому впечатлению подумала что не ок будет, но решила рискнуть (у нее губиищи были).
И таки да, со временем выяснилось что не стоило ей доверяться... надо было доверять себе