Хвець-тець• 18 апреля 2023

Максимально просто одета девушка

С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
я не крашусь, но на свое лицо трачу мнооого) крема хорошие ночные/питательные и тд, масочки, сыворотки, скатки там всякие, масла тщательно выбираю - кожа ровная и чистая, без пор практически.
Микротоки, массажи делаю.
Точно так же волосы - шампунь, маска, сыворотки, кондишн, стайлер, рефреш, ...
Ресницы - сыворотка и масла
Губы - бальзамы, кремчики
Ну и тд

А так-то да, декоративной косметикой не пользуюсь , хожу не накрашеная и даже без тоналки)
и я такая же. правда, люблю брови оформить (гелем, я их не выщипываю) и обвести свисток прости господи)
в косметике я маньячела. основная статья расхода. тоналки ненавижу.
в одежде в основном спорт, потому что тренер, но люблю иногда вдохновиться Пинтерестом, но все равно это будет что-то раслабленное.
удобная качественная обувь.
кайфую от себя)
Білий Лосик• 18 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Для мене це пляття + кеди+ швидко оформлена зачіска вписується в образ студентки-мрійниці на останніх курсах університету. Вона вже щось знає, але вся наука життя попереду.
у нас такой немецкий аудитор +-50, как оказалось недавно партнер , а это от+250 000 00 евро. У нее вся жизнь впереди. Она точно за простоту
Язикувата Хвеська• 18 апреля 2023
скорее всего бы не заметила, я обращаю внимание на девушек, но не на всех, а на тех, у которых хочется ’украсть’ что-то. например - о, классные туфли и о, красивая стрижка.
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
удобная качественная обувь.
кайфую от себя)
Да, причем спорт леггинсы на красивой попе и худи + свежепомытые распущенные волосы очень даже классно смотрятся.
Я еще кроссовки интересные люблю
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Недолюблена и недофинансирована.
Чому недофінансована? Показна простота може виявитися дуже недешевою).
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ для_amarantik
В чем именно?
Обоснуйте.
Да во всем . Какое отношение имеет душа к внешности ?
_amarantik• 18 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Откуда Вы знаете, какие у меня стандарты?🤔 я сужу о людях после длительного общения с ними и исключительно по их моральным качествам. Все остальное - их дело.
Я изложила свою точку зрения, вы не преминули ответить о том, что мне что-то не нужно делать. Отсюда и вывод о ваших стандартах недоступных мне.
Какие у вас стандарты можно понять почитав ваши сообщения.
Пререкаться не вижу смысла, да и настроение не очень. Поэтому - всего хорошего, отвечать не нужно.
Патріотка з дивану• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Я еще кроссовки интересные люблю
неистово плюсую.
кроссовки это изобретение самого господа)
я недавно себе купила лучшие кроссовки в своей жизни. Rieker. летаю просто в них.
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Вот например такое ситцевое платье как на фото, волосы собраны в хвост, пушатся, секутся, снизу кеды.
Это значит что у нее нет денет на хорошее платье и больше ничего !
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так поводять собі ті, кому нецікава думка інших. Ви не бачите ні її білизну, не знаєте, який і за скільки на ній парфум, скільки коштує її доглядова косметика і та сама «простенька» сукня чи «простенька» на вигляд сумочка.
Дело не в деньгах и не в отношении к общественному мнению, а в том, что молодая девушка не стремится сама себя украсить, хоть немного. Вообще никак. Так делают либо недолюбленные в детстве дети, либо те, у кого на лишние украшательства нет денег. Ни сама не заработала, ни мужчина не подарил (и тут снова недолюбленность, но уже со стороны мужчин).
Хвостик на волосах, не знающих ухода, туда же. Напрасно многие ставят знак равенства между самодостаточностью и нежеланием себя украшать. Каратники-пуссеты в ушах ещё никому вроде бы не снизили градус его самодостаточности)
А под ваше описание скорее Ангела Меркель попадает, но и у той, хоть бусики, хоть брошечка, хоть реснички слегка, что-то было. И, кстати, волосы - дорогое сложное окрашивание, хотя и выглядели мягко скажем, так себе)
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
А если человек себя считает красивым без украшений?
До такой степени, что даже ювелирные подарки от любимого носить не будет? ) Не знаю, мне такие не встречались ни разу)
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Татьяна Монтян, відома правозахисниця, праця якої високо оплачується, завжди без макіяжу і укладки, проте коли почне говорити, то статус відчувається одразу.
Праця цієї колаборантки десь оцінюється? Де? В днр? Правозахисниця?) Не смішіть.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я вам тут еще несколько простых девушек подогнала, недолюбленных, конечно, и особенно недофинансированных. На этот раз это не жены олигархов, они сами олигархи.
Так никто из них не попадает под описание автора)
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Вас уже побили?)
Директор Пляжу• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ви ставите знак «дорівнює» між бажанням себе прикрашати та любов‘ю до себе. Ну таке собі. Кожна любить себе по-різному. Можна дуже сильно намагатися себе прикрасити, щоб маскувати невпевненість в собі. Можна не любити відчуття помади та бази на обличчі, але при цьому вкладати багато в догляд та вітаміни. Можна купити гарну сукню і маскувати целюліт, а можна з любові до себе ходити в спортзал. Залежить від того, що вкладати в поняття «любов до себе». Думаю, ви жінка середнього віку, і я не здивована, що для вас «прикрашання» себе є рисою жіночності та гарної дівчинки, бо раніше це було доволі розповсюдженим. Моя мама абсолютно така.
Але часи змінюються. Зараз дівчатам не нав‘язують вже так сильно стереотипи про «принцесу» та обов‘язковість кісок, бантиків та рюшиків, щоб «красівєнько». І це круто.
_amarantik• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Для меня все взаимосвязано.
Если пусто внутри, компенсируется внешне. Точка.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, я ничего не писала о любви к себе, я так не считаю и знак равенства не ставлю. Серенькая девочка из примера автора вполне может себя очень даже любить )
Первоклашка Я• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дело не только в одежде, по описанию у девушки вообще нет стремления хоть как-то себя украшать. Так ведут себя либо недолюбленные родителями либо недофинансированные мужчинами)
А еще очень богатые люди, которым пофиг на других и их мнение, а так же сильные личности, или интеллектуалы, которые очень талантливые и умные и занимаются серьезным делом типа молекулярной физики. Украшательством занимаются только те, у кого кроме как на внешности не на чем выехать.
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
И ???? Кроме одной толстухи все офигенно и ухоженно выглядят в своем возрасте
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Знаю доктора наук с 3мл на постоянной основе. Я не понимаю откуда такая агрессия к женщинам, которые любят разные штучки. Может это и есть прекрасная душа и врожденная доброта серых мышей? Кто не такая - лови ярлыки и говна поток.
3 мл? Це ви про коньяк, сподіваюсь?) Невже качечки?
Жена миллионера• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Недолюблена и недофинансирована.
А если вся в стразах , и макияж как у индейца на тропе войны,значит девушка долюблена?
Директор Пляжу• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тоді не дуже розумію звідки висновки про недолюбленість та недофінансованість. От приходить принц до цієї дівчини, кидає гроші до ніг, фінансуйся, люба, достобіса. А вона себе любить, зовнішностю та своєю сукнею задоволена. Ну і піде книжок на всі гроші накупить або тур в Перу. Чи светрів для пінгвінів.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
...интеллектуалы, которые очень талантливые и умные и занимаются серьезным делом типа молекулярной физики...

Что я сейчас прочитала)) простите))
Жена миллионера• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так ведут себя уверенные в себе. Им не нужно никому ничего доказывать. Она и без макияжа королева
Первоклашка Я• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom

Что я сейчас прочитала)) простите))
Ну илите сиськи сделайте и губья думаю тема эта вам точно понятна
ViktoryjaG• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Кааак? Когтей нет, волосы не уложены, не набриолинены) одежда простенькая, не от шанель даже, ужс.
Погуглите их, если не видели, никто из них не ходит как картинка из журнала в повседневной жизни. Косметикой не пользуются. Ногти обрезаны.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Моё утверждение обратной связи не имеет) Потеплело, потому что пришла весна, но никак не наоборот - пришла весна потому что потеплело.
Первоклашка Я• 18 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
100% уверенный и самодостаточный человек без комплексов.
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Микротоки, массажи делаю.
Ресницы - сыворотка и масла
Губы - бальзамы, кремчики
Ну и тд

Меня воообще это все очень удивляет . Я . А вот я ) да вы хоть понимаете , что от природы есть люди , которые нормально выглядят без макияжа и есть , которым он просто необходим , даже минимальный . Все , точка . Ни к ухожу , ни к деньгам , ни к уверенности, ни к моральным качествам это не имеет никакого отношения .
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Длинные ногти моветон уже нет как 10 . Вы о чем вообще ? И волосы на фото у всех максимально нормально выглядят .