Хвець-тець• 18 апреля 2023

Максимально просто одета девушка

С хвостом на голове, без капли макияжа, предпочитает простенькие платья, удобную обувь, обрезанные ногти - чтобы вы подумали?Волосы не суперухоженные, какие есть от природы
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
А что плохого в хвостике? У меня и у старшей очень длинные густые волосы. Часто с хвостиком
Ничего. Но я думала, мы обсуждаем целостный образ, предложенный автором, а не отдельно взятые детали. Хвостик, отсутствие косметики, волосы без ухода, простая одежда, ногти под корень без лака - по отдельности никак не характеризуют их обладательниц, а вот когда всё это вместе в одном человеке, то уже можно сделать определенные выводы.
тянитолкайка• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
24/7 неможливо виглядити як бомж. І не одежа видає, а авто, місце проживання, прикраси, аксесуари і багато іншого.
Мы сейчас снимаем квартиру в Европе. Столица. Машина стоит мертво в гараже, потому что на украинские номера парковать возле дома нельзя. Берем пару раз в месяц. Гель лак перестали делать.
Но тем не менее, я ощущаю себя бомжом.
Стрекоза любви• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, ну не такое) здесь немножко гопнический стиль, или сельский)
Тоді без фото не розібратись.
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
возможно , я пару лет на гранже сидела. И по улице ходила без машины , и снимала квартиру 13 м2 но во Франции в 2017, когда училась
Бо не тягнули фінансово нормальні апарти і авто.
Мэри Попкинс• 18 апреля 2023
Я виглядаю максимально просто, яка є. Дані маю непогані) дякувати природі. А інше - то таке.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
близнецам Олсен, что экзотического?
Если знаете, тогда вам знакома и философия бренда, их простота не про простоту вещей, их простота про стирание границ между гендерами) Не очень удачный пример бренда.
_amarantik• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Какой феерический бред .
В чем именно?
Обоснуйте.
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Які?
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
А почему вы связали это воедино?Причинно-следственную связь я пытаюсь найти в вашем комментарии, а не в посте автора.
И да, ее там нет априори.
Я конечно догадываюсь, что это логика человека, который имеет бартерные привычки и считает, что материальные блага - только мужик способен привнести в жизнь)) Но на самом деле женщины красятся не потому, что их мужчина стал финансировать
Или украшения не носят не потому, что их никто не любит.
Потому что это моё мнение, не нужно его препарировать на составляющие, в этом случае оно теряет смысл. И это будет уже совсем другое, ваше мнение, ко мне отношения не имеющее)
12 галюцинаций• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Фу, хабалка. Довелось спілкуватись.
Удалено администрацией...
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Сорри, но это могут быть дорогие бренды и качественные ткани. А чтоб ходить без косметики и покрытия лак/шиллак, то надо очень ухоженную кожу и ногти.
Могут. Но цена ее брендов никак не влияет на её собственное желание себя украшать, вернее, на отсутствие этого желания.
Чучало яблуні• 18 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Самодостаточная.
В чем ее самодостаточность? Кто то с рождения женщина а кто то серая бледная моль. Одна красотка, кокетка женственна, изящна, другая кувалдой машет на заводе и не парится ни о прическе с макияжем ни уж тем более об одежде ей до завода все равно в чем и как ходить
Ламборджини• 18 апреля 2023
У этой девушки есть свое мнение и она его отстаивает перед обществом. Эмоционально устойчива. Девушка ценит комфорт тела. У нее вероятно низкий порог чувствительности. Под скромной внешностью может прятаться секс зажигалка. Девушка ценит свое время.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чому чоловік має когось дофінансіровать?
Я не говорила, что должен.
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
а ви знаєте людину під анонімом? Яких тіки недалеких екстрасенсів тут не зустрінеш
Гопница-Советчица• 18 апреля 2023
Подумала бы что у нее нет желания производить впечатление на окружающих что она лучше чем есть. 8 лет не крашусь, ношу удобную обувь и не крашу ногти. Не вижу смысла украшаться, все равно страшненькая
Пищалка• 18 апреля 2023
Наконец-то нормальный человек, а не понтовый инкубатор с жопой бабуина вместо гую
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ось на мій погляд базові речі .
Це завжди стильно . Це завжди гарно . Але слово базові речі дуже розтяжиме.
Базове базовому різня
Ваша ’база’ #2 устареет за пару сезонов. База - это на годы. И крайне важна комбинаторность.
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Може навпаки?
ViktoryjaG• 18 апреля 2023
Автор, такие простые девушки, да?))
Выпендриваются одеждой, когда больше нечем. Речь не о секонде, конечно. Хвост - удобная прическа с длинными волосами, носить постоянно распущенные неудобно, а среднем возрасте смешно. Нарощенные когти - это скорее признак вульгарности. Яркий макияж уместен в определенных случаях, а не в повседневной жизни.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Які?
Я написала выше - недолюблена и недофинансирована.
Родителями и мужчинами, в прошлом и в настоящем. Эти переменные можно менять местами)
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
подскажите, какие сейчас актуальные джинсы, брюки, рубашки? для базы.
смотрю, что широкие штаны уходят уже. да и не всем они идут.
автор Хвець-тець • 18 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Тоді без фото не розібратись.
Вот например такое ситцевое платье как на фото, волосы собраны в хвост, пушатся, секутся, снизу кеды.
euhunter• 18 апреля 2023
Что самовыражение через внешний вид для нее не приоритет. А дал Ше нужно рассматривать, может там простенькие платья Прада и балетки The Row.
euhunter• 18 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Это прям мечта моей бабушки была, чтоб я такое платье носила, а не эти джинсы всякие. Ну я и надела. С мартами, тарой косухой бойфренда и рюкзаком. И волосы ой как пушились после неудачной химии.
Бабушка онемела, но ничего не сказала.
Kusalochka• 18 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Если разложить эти слова по теме- скромный человек может быть богат духовно, умственно. Ему нет нужды выделяться и кому либо что доказывать.
А вот чем беднее, тогда нужно - накрасить, уколоть, дорисовать, обнажить.... Как особый вид искусства - стразики, чтоб и в космосе было видно.

Хотя может и просто, человек беден и ему на себя плевать. Нужно смотреть по ситуации.
Чем глупее человек, тем больше он лепит стандарты, которые зародились в его голове можно быть неухоженной дурой и говном как человек, можно быть умной, доброй и ухоженной.

Про бедность и ужоженность тоже прелесть. Как бы взаимоисключающие вещи.

Внешний вид говорит только о том, как женщине нравится выглядеть. Все. Не натигивайте туда моральные качества.
Жінка з перцем• 18 апреля 2023
Хтось з відомих людей казав: ’Чим більше в жінки грошей, тим довша її спідниця і нижчі каблуки’.

Вважаю, що описання автора підходить під впевнених в собі жінок. Я за таких тільки радію.
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Смутило простенькие платья ,хвост и без капли макияжа.
Ну я тоже например не крашусь, считаю что незачем, внешность довольно выразительная, кожа чистая.
Единственное брови немного укладываю и все
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
доморощені психологи зайшли в чат
Скажений гудзик• 18 апреля 2023
Что ей насрать на то, а шо скажуть люди и она люит себя и учитывает только свое мнение глядя в зеркало))))