Качка в тапцях• 18 апреля 2023
Мне сели на голову
Я в отчаянии от наглости мужа. Он часто ко мне придирается по поводу работы. Был очень недоволен, что я потеряла работу как началась война. У него прям паранойя по этому поводу, не разрешал нам с детьми даже сок купить. На данный момент я нашла временный контракт на иностранной компании на полгода. Зарабатываю 100 тыс грн в месяц. Вроде немного успокоился и я даже смогла пригласить маму к нам в гости. Я его очень просила хотя бы перед мамой не закатывать истерики и вот вчера понеслось. Какая я ленивая, как я гуляла все прошлое лето и не работала и теперь у меня контракт временный. Это было очень неприятно, он так разошёлся, что мы с мамой не спали всю ночь. Это девочки какой-то треш 😨
Качка в тапцях
• 18 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Якщо контракт тимчасовий, то можливо краще свої гроші трохи відкласти? А то через півроку знову не зможете сік купити.
Так и делаю
Качка в тапцях
• 18 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Она, когда заработала, купила и маму позвала. А он обиделся.)
Да типа такого, за маму не обиделся, она кулинар и вкусно его кормит. Но хотел ей вылить все гадости обо мне
Ручки-Крючки• 18 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я сама уже не понимаю, кто над кем издевается
вам надо маму где-то устроить,чтоб она могла зятю рот закрыть,а то вы такую нищебродскую зп получаете,аж стыдно за вас
Качка в тапцях
• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Квартира общая?
Да, но как это все делить, он не захочет съезжать и он очень властный
Качка в тапцях
• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Бедненькая. А мы живём втроём на 26 , а до этого на 17. А тут людям 100 тыщ не хватает
Дело ж не в деньгах, я б хотела жить на 20 тыс и с хорошим человеком чай пить, никому не завидуйте
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Вы сейчас издеваетесь?
Это толстая троляка разбушевалась
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Властный
Не цілуюсь з бодуна• 18 апреля 2023
Автор, вы тролляка конешно) Но, это что первый раз такое, раньше все норм было и сок можно было купить?) Вы же были в декрете?
Ряженка• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Автор у Вас деньги забирает?
Ряженка• 18 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Нет, просто плакаться, что она бедная получает сотку и не может купить сок , это дичь как по мне
Что тогда Вы в теме делаете?
anna_anna1234• 18 апреля 2023
что за бред я прочитала?
выставляете тряпки мужа и все
или берете детей и уходите. Точка
выставляете тряпки мужа и все
или берете детей и уходите. Точка
Потужна махіна• 18 апреля 2023
А смысл жить с таким? Аааа, дети папу любят?!
Зачем мучаться?! Я разошлась с абьюзером, как только накопила на отдельную жизнь. А вас не понимаю!
Наша взяла• 18 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Абьюзер. Его цель вас уничтожить как личность.
Дальше рукоприкладство
Дальше или вы его кокните или он вас.
Расстройство личности, это психическое заболевание, не пропустит не пройдет. Обесценивание близких людей
Дальше рукоприкладство
Дальше или вы его кокните или он вас.
На все 100 с вами согласна
Зубожиння• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Автор сама зарабатывает ао 100 тыс - и ей кто-то не позволяет купить сок. Вы реально в такое верите?
Вы не поверите, то я когда сама зарабатывала, мне на тот момент парень высказывал, что я видите ли, хожу по ресторанам.
Автор, по теме, у него , наверное, уязвленное самолюбие с одной стороны, с другой - понимание, что он не сможет потянуть расходы теперь и его это триггерит как мужчину, он срывается на вас. Легче сделать женщину виноватой, что она недостаточно работает и зарабатывает, чем признать, что ты не Мега добытчик .
Зубожиння• 18 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да 👏 и с возрастом это стало сложнее, нравится и быть идеальной
Сколько вам лет и сколько мужу?
Замрійлива• 18 апреля 2023
автор, задумайтесь, с кем вы живете... а если руку сломаете/ потеряете работоспособность... прокладки не купит... собирайте заначку...
Качка в тапцях
• 18 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да раньше такого не было, с войной такое произошло
Продаю витрішки• 18 апреля 2023
Просто праздный интерес...
А в какой области вы специалист,что так неожиданно подвернулась хорошая работа?