Федорино Горе• 18 апреля 2023
Супутник Притули
Пам´ятаю, донатили на супутник, і я в том числі. Що там зараз? Бо щось не можу толком найти інформації про той супутник? Супутник дійсно допоміг нашим зсу? Де можна на нього помилуватись?)
Ответ дляOlya Rybka
Простые военные имеют доступ к спутникам? А если не простые, то они не имеют права разглашать эту информацию.
Да к каким спутникам? Никто не имеет доступа к чужим спутникам. В этом и была проблема и необходимость покупки своего. Или Вы думаете, что Прытула прямо эксперт, проснулся и придумал купить спутник?
Olya Rybka• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Он и не должен быть экспертом, его же консультируют военные. Но стали разводить зраду, что он на самом деле не купил спутник, а деньги украл. Естественно, без пруфов.
Ответ дляOlya Rybka
А я вообще о другом пишу. Он купил то, что было очень-очень нужно и оно работает.
А очень нужно потому, что мы сами за себя.
Olya Rybka• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Но зрадоботы до сих пор кричат, что не купил и украл деньги.
Ответ дляВаша величність

Адвокати підтягнулися. Раджу вам не забути його декларацію переглянути, одразу як реєстр відкриють.
А з вас прокурор не дуже( По перше він не держслужбовець і не займає жодної державної посади, щоб здавати декларацію, яку ви зможете перевірити в реєстрі. По друге благодійні фонди мають працювати зі звітністю, а витрати повинні підтверджуватися документально. Зарплату в фонді Притули отримують тільки директор Ганна Гвоздяр, і бухгалтер. Якщо не довіряєте Притулі, то хто для вас авторітет? Кому ви донатите?