4есотка• 18 апреля 2023

Собаке выписали дорогущий Апоквель((((((((

Одна таблетка больше 50 грн, выписали на две недели, может кто нибудь знает волонтеров к кому с подобным можно обратиться? Финансово не вытяну их, а собака мое сердечко ((((((
Королева ганделику• 18 апреля 2023
Волотнеры бездомных ели тянут ,свою собаку Вы должны сами лечить. 750 грн не найдете?

Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2023
Волонтеры бездомных кормят ,лечат , оперируют .
Не наглейте!
ЛЮБА• 18 апреля 2023
Ну купите что то в обычной аптеке от аллергии своему сердечку .
Carin• 18 апреля 2023
Спросите у врача, может, есть вариант замены подешевле.
Поищите в группах в соцсетях, может, кто остатки пристраивать на пределе срока за симв. цену, тоже подойдет
Барабасиха• 18 апреля 2023
Замены апоквелю особо и нету. Но его и выписывают где нада и не нада
Мой завтрак• 18 апреля 2023
Вы уверены в диагнозе? Я месяц лечила кота от кожного дерматита, аллергии и еще чего-то там. Потом пошла к другому доктору и оказалось, что у него проблема с почками. Они болели и он чесался постоянно.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2023
Мы свою спасали летом от отравления… 600 грн в день на месяц. А что делать? Меняли уе
75В• 18 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
Вилікували?
Мой завтрак• 18 апреля 2023
Ответ для75В
Вилікували?
Тогда да. Очень быстро.

кураГАЛЯ• 18 апреля 2023
Просили бы врача о более дешевом аналоге
Папобус• 18 апреля 2023
Некоторые дают половинку дозы апоквеля, некоторые через день и исключают аллерген. Собака аллергик со стажем? Если нет, переведите на моно питание где буквально несколько продуктов, или корм подберите гипоаллергенеый, знаю когда совсем плохо многие находят счастье с кормом на пыльце насекомых, но тут тоже совсем не бюджетно((.
Если вам назначили апоквель со старта, я бы советовала еще с кем то проконсультироваться. С апоквеля очень сложно потом слезть.
Ну и не новость скажу, собака это как ребенок. Если бы потребовалось лечение ребенку, пришлось бы найти возможность, тут так же.
Учитывая стоимость вет препаратов и самих услуг ветеринаров, сумма которую вам нужно потратить не велика. Одна таблетка симпарики к примеру 300-400 в зависимости от веса собаки
Замрійлива• 19 апреля 2023
Не знаю, что с Вашей собакой. У моего была пищевая аллергия, когда был щенком. По-моему, малым апоквель нельзя. Поэтому я давала какое-то простое копеечное человеческое антигистаминное (вет назначал), сменила корм на такой, в котором нет аллергена, ну и еще шампунем купала для проблемной кожи. Нам помогло.
А, еще ж лакомства. Тоже убрали те, в составе которых был аллерген либо состав которых не был расписан (большинство лакомств трикси).