Оскорбляю всячески• 18 апреля 2023
Не знаю что со мной происходит. Мне страшно
Началось после того как ехали на Пасху в машине, мужа что-то возмутило и началось. Всю дорогу через слово мат, на него это не особо похоже, он умный человек с двумя ВО, адекватный, обычно так себя не ведет. Ну да ладно, он. Но мне со вчерашнего дня плохо, я как-будто не в своем теле, меня ничего не интересует, какие-то дурные предчувствия. Заставила себя выйти на почту, так аж в жар бросало. Аппетита тоже нет, не ела сегодня вообще ничего. Со сном тоже проблемы
Оскорбляю всячески
• 18 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
От безделия, вам бы работу, детей и забот
У меня есть заботы. Но даже на них теперь нет вдохновения. Я не бездельница
Околовита• 18 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
ну началось
как вы достали, работящие, хозяйственны, многодетные мамочки_ такое впечатление что вы только здесь существуете
неДодекаэдр• 18 апреля 2023
Ответ дляОколовита
ну началось
А кто вам сказал, что автор комментария работающая и хозяйственная?) Сидит домохозяйка в халате и бигудях, умничает под конфеты с чаем))))
Оскорбляю всячески
• 18 апреля 2023
Ответ для4есотка
Автор, куда ехали то на Пасху? До родичiв?
Встречайте праздники дома
Я ехала к маме, он по делам своим
Ума Палата• 18 апреля 2023
Про мужа ничего не скажу, а Ваше состояние мне знакомо. Предчувствие. Обычно что-то случается после такого. Не обязательно плохое.
Чеширская кошечка• 18 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Некоторые от таких забот как раз в подобные состояния как у автора сваливаются.
У каждого своя история
Лукава_Кiшка• 18 апреля 2023
Это может быть тревога ,паническая атака,невроз...Может стресс перед этим был,или от мужа такого не ожидали,и сильно приняли всё близко к сердцу,главное не зацикливайтесь,а то может потом показаться что сходите с ума и здравствуй невроз....
А я з косою• 18 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вы молодец конечно,человека невроз ухватил,а вы ему еще детей...
Оскорбляю всячески
• 18 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Стрессов не было никаких. ПА тоже не страдаю. Наверное невроз…
Чеширская кошечка• 18 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А до мужа встречался опыт такого поведения? В детстве, юности. Кто то из родственников так себя вел?
Как будто не в своем теле - реакция, которая может напомнить про травматический опыт детства.
Оскорбляю всячески
• 18 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, все адекватные)) Такого точно не было
сказочное_Бали• 18 апреля 2023
Ответ дляОколовита
ну началось
Просто у нас люди чомусь думаю що якщо людина психічно себе погано почуває, у неї панічні атаки, чи страхи з‘явились, фобії і тд, то це 100% бездєльніки
Оце лежить людина собі без діла і думає чим себе накрутити, а то щось так сумно живу
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2023
У меня сегодня кстати, тоже хреновое состояние, слабость, апатия и такое состояние мне не свойственно.
Любительница• 18 апреля 2023
Если не реагируете на погоду затмения и т.д.
То думаю взглянули на мужа другими глазами, подсознательно поняли, что у вас проблемы, осозновать не хотите и выстреливают панические атаки