Наша взяла• 18 апреля 2023
Ви бачили цей треш? Чесно, мені хочеться плакати
Боже, хто виховує цих людей, хто вкладає от таке в їх голови?
А особливо, боляче це сьогодні, коли ми так боремось за найцінніше.
На це ж дивляться діти і беруть приклад. Чому в нас таке хворе суспільство в якому ось таке може відбуватись . Це ж не одна людина прийняла участь.
Це якщо щось номер в готелі Немо
Морковна• 18 апреля 2023
Ответ для220В
Я не оправдываю, я не понимаю чем эта съемка хуже съемки в дельфинарии, что вас так впечатлило.
P.S. Терпеть не могу зоопарки, дельфинарии и цирк.
Там животные грубо говоря на своей территории, если можно так сказать, в привычной для него атмосфере. Людей еще разорвало от вида котика, там где он на кровати лежит, у меня он из головы не выходит. Но у меня агрессия на владельца животного, а не на инстаграмную телку. Благодаря телке люди и узнали об ужасном обращении с животными.
Анонім Завгосп• 18 апреля 2023
Перечитала комментарии, не поняла, в чем ужас? Эти котики в Немо же живут, у них там представления, фотосессии и т.д. Он же не дикий, а одомашненный и дрессированный? Что такого жуткого на фото происходит, что все так возмущаются?
Морковна• 18 апреля 2023
Ответ для220В
И другой момент, в дельфинарии ведь присутствуют сотрудники дельфинария во время съемок, а в номерах? Т.е. могут поиздеваться над животным, а потом в случае чего просто откупиться? Я правильно понимаю? В номерах же животные без сопровождения?
SovaNaSevere• 18 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Це жива тварина? Не іграшка не чучело?
так, жива баба та морський котик(
Морковна• 18 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Осознание того, что их отдают в номера ВСЕМ кто заплатил. Вы заплатили, взяли котики, отметелили его (Вам так захотелось) и вернули. А теперь вопрос, есть разница фотосессия в самом дельфинарии в присутствии кучи людей либо в номере без свидетелей?
Анонім Завгосп• 18 апреля 2023
Ответ дляМорковна
А на фото его кто-то обижает? Или вы чисто теоретически рассуждаете, что могло бы быть?
Морковна• 18 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы обратили внимание что у меня агрессия не к инстателке, а к владельцам? А Вы сомневаетесь что есть неадекваты которые будут издеваться над животными в номерах? Тут этой телке еще спасибо надо сказать, что она обнародовала такую услугу
Карапулька• 18 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Хлопці напували дівчат в драбадан, робили з ними що хотіли, викладали в інет
Та ви що? Це на порадниці є ця тема?
olgabaluta• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем вам помочь в этом? Я без издевки. Правда. Чем помочь в этом?
Для начала, я сделаю посты во всех соц сетях, раскидаю по группам. Каждый репост - важен. И завтра в чате помощи животным будем коллективно решать, как ее проучить. Самый простой способ - блокануть ее аккаунты по количеству жалоб.
ХикориДикори• 18 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Так, жива. Це отель немо в Одесі :(
Немо - это концлагерь для морских животных
Анонім Завгосп• 18 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Я с трудом представляю, что можно сделать котику, он же большой. Если даже ему сделать больно - мне кажется он даст сдачи. И тут вопрос - как тогда будут решать вопрос владельцы? Если этот котик какую-нибудь дуру покалечит?
Файно Замало• 18 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вы другие фото не видели. Измученое и перепуганное животное

Морковна• 18 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы видео видели лежащего на кровати котика больного вида с выпученными глазами? Кому он может дать сдачи? Никому. Больное безобидное животное
Протру пилюку• 18 апреля 2023
Автор, мне почти 43, я за животных всегда! Они куда лучше людей! Месяц назад увидела видео, которое хочу забыть, но не смогу. Как двое уродов имеют собаку и один змею. Я в ауте. Я морально два дня была не я. В нашей стране с неработающим законами, начиная с главного - Конституции, все можно, и везде безнаказанность.
Анонім Завгосп• 18 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Нет, не видела. Фотки только вот в теме вижу
Наша взяла
• 18 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Очень информативно. Я тоже , например, не поняла.
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я помню была не очень давно история, как хозяин французского ресторана выгнал двух украинок - тогда огромное количество людей, и наших, и иностранцев, возмутились и пооставляли отрицательные отзывы в Гугл Картах, понизив ему рейтинг с 4,5 до 1,7.
Ведь эта блогерша не сама притащила это животное - хозяева дельфинария и гостиницы ’Немо’ были в курсе данных издевательств над животным.
Морковна• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Да не ее наказывать надо, она как раз привлекла внимание к проблеме, я уверена ей уже и так напихали в комментариях
Лукава Кішка• 19 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поразите меня сегодн еще больше! О чем речь идет?