Наша взяла• 18 апреля 2023

Ви бачили цей треш? Чесно, мені хочеться плакати

Боже, хто виховує цих людей, хто вкладає от таке в їх голови?
А особливо, боляче це сьогодні, коли ми так боремось за найцінніше.
На це ж дивляться діти і беруть приклад. Чому в нас таке хворе суспільство в якому ось таке може відбуватись . Це ж не одна людина прийняла участь.
Це якщо щось номер в готелі Немо
СкрипяСердцем• 18 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Хайп, лайки, перегляди, підписки....все заради цбого
Мене ще шокувало як франківский гвалтівник пишався своїм вчинком, типу багато переглядів, багато хто роками йдуть до таких цифр, а в нього за 1 вечір.
Это что за история?

Сегодня я не я• 18 апреля 2023
https://www.instagram.com/p/CrLBUBetA_R/?igshid=
Кому интересно, может поучаствовать в обнародовании, группа неравнодушных уже шумит.
Треба підробіток• 18 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель

Жесть. Це ж скільки вона заплатила, щоб їй принесли цього морського котика в номер такого і не без того дорогого готелю?
Кстати хозяин этого котика у нас помимо немо, открыл аквапарк за городом возле 7 км , зоопарк на выезде.
ЯкаКраля• 18 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну на педофілію теж є попит….
При чем это?
Удальонка• 18 апреля 2023
дельфины и все морские котики дышат и живут в воде.они должны мгновенно туда погружаться после выныривания.Сколько длилась фотосессия и где снимали
olgabaluta• 18 апреля 2023
Я бы ее просто посадила в одиночную камеру на всю жизнь. Она - преступница.
автор Наша взяла • 18 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
При чем это?
Ну да дійсно, ні при чому

Тишком_нишком• 18 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вы другие фото не видели. Измученое и перепуганное животное
Там администрация отеля уже пишет, что он сам в номер пошёл
Лукава Кішка• 18 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Это что за история?
Хлопці напували дівчат в драбадан, робили з ними що хотіли, викладали в інет
Красота неземная• 18 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
і в Криму
ЯкаКраля• 18 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну а как же еще?:)
olgabaluta• 18 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ага! Морской котик сам попросился сняться для Инсты ТП.
Кидстаффовна• 18 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Угу. Это тот хозяин , которого в номере с мужиком застукали?
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Она без мозгов. Но кто дал ей животное? В этом ещё вопрос. Виноваты больше дрессировщики.
Одна безмозглая, но они согласились на это.
Треба підробіток• 18 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Дельфины и морские котики отличаются, почитайте в гугле, котики у нас часто гуляют. А вот дельфин сразу в воду .
автор Наша взяла • 18 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Класний готель, певно і дельфіни самі в душ припливають
olgabaluta• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все - безмозглые сволочи! Я так устала спасать животных, которых «люди» бросили, покалечили, взяли как игрушку!
Треба підробіток• 18 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
і в Криму
Вот не знала, а как это он сейчас там хазяйничает?
Carin• 18 апреля 2023
Эти фото не так печальны, там есть где у животного воспаленный левый глаз
И мне кажется, он какой-то совсем тощий
Если уже животное живет в неволе - так хотя бы нужно ухаживать за ним и заботиться...

ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Мы сами себя бомбим тоже
Дама-мадама• 18 апреля 2023
А как отель допустил такое????? Деньги не пахнут!!! К отелю с протестами, петиции!!! Их тоже нужно наказать !!!
Гола з конопель• 18 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
То не такі в нього і погані справи, щоб опускатися до такого дна, як здавати тварин в оренду.
Завжди мало• 18 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Фото пару месяцев назад стоило 250 гр. мы были возле немо зашли, а эту прелесть в коридор вывели, сделали заборчик и пускали на фото. Мы посмотрели такой чудный , я так поняла деньги им нужны, зрителей не много, но там детки фоткались.
Если им нужны деньги, то сделали бы стоимость номера адекватной и люди нормальные бы жили там. А так...только богатые придурки и извращенцы с деньгами там могут снимать номер.
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Читала ...
Спасибо Вам!
Треба підробіток• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Кстати котики у них отдельно, они физически не смогут пойти в номера( Ой замнут это дело, у нас все они из одной шайки
Тишком_нишком• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Там такой маразм, типа котик с тренером гуляли по коридору и решили, а почему бы не зайти в номер, никто его не заставлял)
Сегодня я не я• 18 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Думаю, дела у него очень плохи.
И не столько в материальном, а вот в личностном, там совсем дно.
Фізик-ядерщик заочно• 18 апреля 2023
тупа пиз..а, сумно, що такі ще й дофіга грошей заробляють на своєму тупому контенті. Повна деградація суспільства. Добре, що адекватних вистачає ще
olgabaluta• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Читала ...
Спасибо Вам!
Мне очень приятно ☺️. Я самые страшные истории не пишу. Нигде, ни на Фб, ни на Советчице. Но они всегда будут со мной....
Сплюшка• 18 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
А ті, хто дали ту тааринку?
Так, ця шизонута. Ніхто не заперечує. Та тваринку хтось же їй привів!