остальные ,обычно,вешались.а этот справедливости и помощи ищет.наивный ромчик
dajkiri-irina• 18 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
был чмобиком.а стал чмобичкой.
А нас это должно волновать?
Lydmila408• 18 апреля 2023
Ответ дляAlexandra
Сомневаюсь, что после изнасилования какой -нибудь рашист рискнул бы в этом признаться, да еще и с фото
умом россию не понять.
Ваша величність• 18 апреля 2023
Ясно как божий день, что это фейк. Но советчицы на это с радостью ведутся.
Ну такое.
это не фейк.и таких случаев полно.часто вешались.и фото -видео есть.и предсмертные записки.именно кадыровцы насилуют лнр и днр чмобиков,ну а этот ромчик-так фейс у него девицы обиженной.
Charming person• 19 апреля 2023
Плевать. Нехер было идти на чужую землю, выбора небыло? Его нет только у тупого стада. У человека есть всегда выбор. Но русня нелюди. Пусть ещё больше там еб₽т друг друга.