Вилосипедниця• 18 апреля 2023
Прокидаюсь з сильним серцебиттям
Почалося півроку тому. Особливо, коли був стрес або попереду важливі події, справи, зустрічі.
Хто мав схожу проблему? Як собі допомогти?
Теща дочки• 18 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
ночами?
у меня так, ничего не делаю, это в основном от стресса.
Аналогично. Стала даже бояться ночей
ТигрЛьвович• 18 апреля 2023
я знаю, что вам нужно убрать плохое окружение которое вас уничтожает и плохую работу, где коллеги и руководитель издеваються. когда уберете людей противных и забудете издевательства, тогда и прекратиться по тихоньку, не сразу.
Пошаманю• 18 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Аналогично. Стала даже бояться ночей
вобще жуткое состояние, подскакиваю, кажется что не могу дышать и резкое сердцебиение..
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Здається в мене все погіршилося, коли чула вибухи поряд і від цього прокидалася
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Аналогично. Стала даже бояться ночей
От сплю я нормально наче, коли прокидаюся, то таке.
Але це не нормально. Треба давати раду собі. Щось робити, звертатися до лікаря.
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня так пару лет уже. Пью валериану время от времени)
Допомагає?
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня так после вакцинации от ковида.
Я не робила. Значить не воно
Теща дочки• 18 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Я даже плачу во сне, навзрыд, потом просыпаюсь. Муж успокаивает. Причем вот странно, мы уже год как уехали из-под обстрелов, а только пару месяцев как началось такое...
Голова колгоспу• 18 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Иногда такие странные реакции, которые с одной стороны пугают, по факту могут быть этапами исцеления и восстановления.
Голова колгоспу• 18 апреля 2023
Автор, загуглите, как активировать парасимпатическую нервную систему. Выдаст несколько вариантов, что можно делать. Попробуйте разные и найдете именно ваш. Ваше состояние - это активная симпатика.
Парасимпатику самое просто включить через дыхание ( может не с первого раза выйти) - короткий вдох, длинный выдох без напряжения.
Стакан приятной чистой воды - мелкими глотками пить, почувствовать прям как глотание.
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую Вам
Жена сантехника• 18 апреля 2023
Это нервы.
Пейте на ночь магний и валерьянку курсом, гуляйте больше по возможности на свежем воздухе.
Теща дочки• 18 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Кстати помогает! Я такое однажды пробовала, увидела в фильме про спецназ американский.
Альфред Шнитке• 18 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Допомагає?
Мені так.
Але я і у лікаря я була, обстежувалась.
Сходіть і ви
Але я і у лікаря я була, обстежувалась.
Сходіть і ви
Вилосипедниця
• 18 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Мені так.
Але я і у лікаря я була, обстежувалась.
Сходіть і ви
Але я і у лікаря я була, обстежувалась.
Сходіть і ви
У якого лікаря? До психіатра зверталися чи кардіолога?
Альфред Шнитке• 18 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Мій сімейний - також кардіолог.
Вилосипедниця
• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Во сколько просыпаетесь?
Просыпаетесь ОТ сердцебиения или сначала проснулись, а потом оно подключилось?
Анализы на глюкозу и инсулин натощак, возможно вас будит адреналин из-за падения уровня глюкозы в крови.
Спочатку прокинулася і одразу почалося
Вилосипедниця
• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
При этом вы еще лежите?
Какой пульс, давление?
Магний принимаете?
Какой пульс, давление?
Магний принимаете?
Дякую. Була в лікаря сьогодні вже. Тиск в нормі, пульс теж. Магній приймаю курсами. Виписала Магнікум-Антистрес і ще деякі заспокійливі на травах, сказала поки що цього достатньо, тримати на контролі і через пару тижнів прийти повторно, якщо ситуація не покращиться.