Уси Пуси• 07 февраля 2014
Вы смотрите сейчас открытие олимпиады????
До чего же здорово!!!!!Прямо слёзы иногда наворачиваются от красоты,торжественности и размаха.А вам как?
Аноним_609• 08 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не смотрю,я бойкотирую, как некоторые европейские лидеры:)Не могу абстрогироваться от того ,что сейчас делает лицемерное правительство этой страны по отношению к Украине!Спортсменам удачи желаю олимпиада- это цель жизни для них, а открытие как военный парад при союзе,показать всему миру, что мы ого-го,мы мощь, мы вам покажем ’кузькину мать!’ .Выбросили на эту показуху 1,5 трлн рублей,а большая часть населения за чертой бедности, людей жалко:(..
’Лицемерный’ Президент России на саммите Россия-ЕС заявил, что дает Украине кредит без всяких условий, т.е. без разницы, кто будет у власти.