Моя улюблена страшко• 19 апреля 2023

Куда можно отдать 7 взрослых кошек?

Умер пожилой человек,квартиру продали новым владельцам,остались коты,пока живут в гараже,приют отказался брать.в гараже человек их долго держать тоже не хочет.коты не особо ручные,скорее дикие,но на вид вроде здоровые,возраст их неисвестен
Анонимушка• 19 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
М-да... А чего автор вообще парится. Если он квартиру покупал и обязательство котов содержать не прописано. Они ж не её. Её не привлекут за то, что выгнала
А за то, что выгнала, у нас вообще не привлекают. Только если из окна многоэтажки бы выбросила, тогда да.

Кишмишная Мая• 19 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не все любители животных и большие охотники с ними возиться
Коти як і квартира частина спадщини, спадкоємець прийняв спадок от і має опікуватися котами.
Ирина-bbd0• 19 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
С какого это перепуга?
пАлАвинкА• 19 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Так купили ж в спадкоємця. Тому продавець квартири котів собі забирає і прилаштовує.
Ну то ж прилаштовує на форумі
Глаголиця• 19 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А сколько стоит усыпить?
Вас?
Ирина-bbd0• 19 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Вас?
Приютите к себе?
Глаголиця• 19 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Приютите к себе?
Я потому и спросила город
Платье Длинное бальное• 19 апреля 2023
Смысл сидения котам в том гараже? Нужно делать фото и выложить в соцсетях или выпустить на улицу, чтобы они пока весна и лето адаптировались к улице.
автор Моя улюблена страшко • 19 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они в коробке там,двери не цельные,на улицу им доступ есть,их больше было,часть убежала

Платье Длинное бальное• 19 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
На улице ночью дубарь. Бедные кошки. У нас дворовые , то я поотрывала окошки-душки в подвале, чтобы им было где греться. Тоже хозяйка умерла и наследники кошек на улицу выкинули. За теплый период адаптировались.
Магиня• 20 апреля 2023
У нас так кот появился. Вот такой красотун.
автор Моя улюблена страшко • 20 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Да,красивый шерстянный