Моя улюблена страшко• 19 апреля 2023

Куда можно отдать 7 взрослых кошек?

Умер пожилой человек,квартиру продали новым владельцам,остались коты,пока живут в гараже,приют отказался брать.в гараже человек их долго держать тоже не хочет.коты не особо ручные,скорее дикие,но на вид вроде здоровые,возраст их неисвестен
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Те кто квартиру получил , тот и Котов должен забрать! Наследство же !

пАлАвинкА• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ні,це не спадок.Купили.
Отжигающая• 19 апреля 2023
Капец, бедные коты, ищите волонтёров в своём городе, на фб пост разместите, может кто на передержку возьмёт. Сейчас многие животные в беде, очень жаль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ні,це не спадок.Купили.
Тот кто продал тот и получил наследство
Глаголиця• 19 апреля 2023
Они не дикие, они офигевшие от того что куда то делся их хозяин, от того что из привычного места их выселили. Наследники сволота.
По теме. Мой дядя пристраивал котов умершей соседки. Год потребовался пристроить. По знакомым, знакомым знакомых

Пс Мой кот такой же «дикий» признает только меня и мужа. Что с нами случится не знаю что с ним будет, наверное тоже диким признают
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ні,це не спадок.Купили.
А зачем было покупать квартиру с котами? Отдали бы тех котов хозяевам.
Отжигающая• 19 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця

++++++ да они не дикие, в стрессе, ещё и в гараже. Наследники просто таари(
Глаголиця• 19 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Хочется верить что за такие поступки придёт кара
автор Моя улюблена страшко • 19 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця

Нет,они очень одичалые,там жил дедушка,который за ними не особо смотрел

пАлАвинкА• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
То ж ніхто їх з квартирою і не купував,виселили в гараж
Глаголиця• 19 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор а какой город?
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Та то понятно !
З понеділка на дієті• 19 апреля 2023
Бедные животные!
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Понятно во всем виноваты коты! Так не надо было брать ту квартиру с дикими животными, а то квартира нужна, а коты дикие !тут из разряда и рыбку скушать и не испачкаться )))
Да если что , то моему папе досталась собачка, а его сестре квартира, так как Жуля была злая, а квартира нужна !
Перекус беру завжди• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Квартиру купили. При чому тут спадок?
Не служанка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Автор пришла узнать, что делать, а не выяснять кто виноват. Понятно, что те коты никому не нужны, да еще и в таком количестве. Эти вопросы должно решать правительство. Я сейчас не в Украине и не видила ни одного бездомного животного. Домашних полно, но бездомных нет. Как-то же этот вопрос смогли решить.
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Ну так все мечтают забрать 7 Котов, приюты забиты ! Причем тут правительство к наследству и проблемам автора ? Не надо было брать квартиру с животными, а то с квартирой автор знает что делать, а с котами нет !
Не служанка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Почему вы решили, что квартиру купила автор? Может она просто соседка. И купить квартиру, не равно купить животных. А правительство к тому, что когда деньги не разворовываются, то наших налогов вполне хватит на содержание бездомных животных.
ЛЮБА• 19 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Я думаю что автор скорее всего хозяин квартиры . Иначе бы написала что соседка.
Еще раз - квартиру в наследство взяли, значит и за животных отвечают, продали квартиру , молодцы, не хотите котов , отдрайте котов в приют с оплатой на их проживание и содержание , почему государство должно оплачивать ?

Не служанка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Если все, как вы предполагаете и работал бы закон о защите животных, то автору бы влепили нехилый штраф. И она точно бы не отставила котов в гараже. Не будет порядка там, где не работает законодательство, а полагаются лишь на совесть.
Кишмишная Мая• 19 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ні,це не спадок.Купили.
Так купили ж в спадкоємця. Тому продавець квартири котів собі забирає і прилаштовує.
Амелі на мілені• 19 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця

Если пожилой родственник собирал котов по своему желанию, то чего другие за это отвечать должны. 1-2 кота это домашние животные в квартире, все остальное это шиза
Амелі на мілені• 19 апреля 2023
А сколько стоит усыпить?
Ирина-bbd0• 19 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не все любители животных и большие охотники с ними возиться
Анонимушка• 19 апреля 2023
Эффектно фоткаете и выставляете платными объявлениями на олх.
Вообще, сомнительное, конечно, занятие, если они дикие. Это нужно забирать и адаптировать, потом искать пристройство. Тупо возьмите из гаража монстра - ну это разве что энтузиаст за идею.
Анонимушка• 19 апреля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
А сколько стоит усыпить?
Закон Украины о жестоком обращении с животными. Усыпить можно только неизлечимо больное животное, которому препараты не помогают снять боль, либо агрессивное психически нездоровое животное, которое реально несет опасность людям.
За все остальное - срок.
Анонимушка• 19 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Обязательное чипирование и при поимке животного на улице - штраф хозяину.
Не служанка• 19 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Только у нас это не работает.
Амелі на мілені• 19 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
За все остальное - срок.
М-да... А чего автор вообще парится. Если он квартиру покупал и обязательство котов содержать не прописано. Они ж не её. Её не привлекут за то, что выгнала
Анонимушка• 19 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Только у нас это не работает.
У нас вообще бардак с животными, увы.