Белая котичка• 19 апреля 2023
Вся жизнь вокруг худения.
То худею, то ем. И так долгие-долгие годы.
Похудею-пожру-похудею. Всегда 5 килограмм туда-сюда. Круговорот.
У кого также?
Ромашкинная• 19 апреля 2023
это хрень конечно. добейте рациональное питание до состояния привычки и вы не будете всю жизнь только худеть
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Если начинаю есть, то как проклятая, а потом худею, из крайности в крайность, не могу посерединке😆
короткопамятна• 19 апреля 2023
Если ваша проблема в похудении только и лишнем весе, то счастливый вы человек.
Просто не жрать после 18.00 и в большинстве случаев вес будет устойчив.
У меня куча ограничений по здоровью пищевых и проблема в том, как не терять вес , когда почти ничего нельзя....
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
у меня.
я похудела с 78 кг до 55, но 55 держала только пока ела очень мало, но держала долго, где-то лет 5
как-то начала есть более-менее норм - то вес стал 58-63, и это постоянные качели и они бесят. с начала войны я забила. в феврале 22 у меня было как раз 58, я почти всю зиму тогда сидела на 1400 ккал. а сейчас 63. да, я толстая. но у меня кукуха отъзжает взвешивать, записывать и постоянно контролировать себя.
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Но благо весы есть, то они меня спасают, как только вижу прибавку, то знач пора остановиться, это мой незаменимый помощник
Злюка-закусюка• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
И я такая же)
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
у меня.
63 разве толстая? Я сейчас 63, у меня талия худышки прям, ну попа конечно есть, но толстой меня назвать не повернется язык😁
Белая котичка
• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
у меня.
Тоже была похудела ( сквозь боль и слёзы) была 90 кг, похудела до 63 кг ( но у меня рост 178 см).
И теперь долгие годы у меня круговорот. То почти не ем ничего, то жру как порося.
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
так у меня рост 163. поэтому, конечно, толстая)) тут если фотки выложить, то, наверное, гнилыми помидорами бы закидали и сказали - боже, как вы живете)))
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Йдіть в спрортзал. Схудніть до необхідної ваги, потім підтримувати. Я їм буває заборонену їжу, але завдяки постійним тренуваанням вага тримаєтьчя.
До цього ч теж мучилась як ви
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
63 жля вашого зросту норм вага
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
я никогда не жру, как порося, если честно.
и никогда не ем на ночь.
на всех тусовках я всегда замечаю, что останавливаюсь с едой намного раньше, чем мои подруги (и с алкоголем тоже). но я стараюсь вести ’здоровые отношения’ с едой, например, я не буду себя корить, если сьела мороженое или пасочку на праздник. а мой организм, по ходу любит быстро отложить лишние ккал на бочка))
и никогда не ем на ночь.
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
это у вас страдания при весе 63 кг и росте 178 см?))
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
У меня 160😆, фигура - песочные часы, попа, грудь и осинная талия, конечно хочу ещё сбросить кг 3, но я на толстую не тяну😁
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
а я яблоко((
попа у меня как раз не очень большая, у меня джинсы манго-зара обычно 36-38 размер. а вот верхняя часть туловища - такое((
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
а я яблоко((
Ну у каждого свои проблемы, я всю жизнь борюсь с филейной частью😆, а Вы с верхней
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
честно?
я мечтаю, чтоб моя попа и ноги были больше, а руки и спина меньше.
потому что летом можно носить длинную юбку и майку и это будет норм) у меня нет маек вообще. даже когда я похудела до своего минимума - не рискнула надеть майку, потому что большие сиськи, спина и руки - это очень прям не айс(( а если заниматься силовыми - то руки еще больше))) в моем случае только кардио, а я его ненавижу.
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
честно?
Значит у Вас худые и красивые ноги, вот на них и надо делать акцент
Ответ дляБелая котичка
про жру как порося- компульсивное переедание. Это про РХП (рассторойство пищевого поведения). Часто это ответ организма на стресс.
Приступы передания могут на короткое время улучшать эмоциональное самочувствие, но потом чувство вины, страх. Придерживание строгих диет как поддерживающий фактор РХП.
Чтобы нормализировать употребление еды, нужны новые стратегии (регулярное употребление еды, дневник, работа з Вашим эмоциональным состоянием и т.д.) Нужна помощь специалиста, хотябы на начльном этапе.
Белая котичка
• 19 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да
Ламборджини• 19 апреля 2023
Было так, пока не перестала сидеть на диетах. Есть можно все и в любое время маленькими порциями и часто, соблюдать только КБЖУ
Белая котичка
• 19 апреля 2023
Ответ дляEL13
Спасибо большое
Что рассказали и объяснили
Ms. Iphone• 19 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Спасибо большое
Что рассказали и объяснили
И у меня также 😩
Сяду на шию, дорого!• 19 апреля 2023
Избавтесь от рпп. У меня так было. И глютен исключила на котором пухла