Неоднократно получала такие предложения,в чем подвох?
Тишком нишком• 19 апреля 2023
Конечно.
Аванс за мотоциклы человек получит - а лицо приедут бить вам
Каяспер• 19 апреля 2023
Може, відправляють якусь фігню покупцю замість товару, а дані ваші і претензії до вас. Ну або видурюють передоплату чи дані картки.
ПлакалаВАвто• 19 апреля 2023
Просто будут мошенничать от вашего лица.
Если б реально нужно было что то продать, купили б симку, она стоит 100 грн. А вам 600 предложили)) и их не дадут))
Хачапууури• 19 апреля 2023
Мне приходило подобное. Аренда аккаунта типа такого. В посте 3 правильно сказали - будут выкладывать мошеннические объявления с вашего аккаунта. Потом его заблокируют и они пойдкт искать следующих лохов за 600грн)))
Хачапууури• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Может и дадут. Но гемора потом у автора будет больше)))
Вам телефонограмма• 19 апреля 2023
Это, скорее всего,зеки, на олх выбирают аккаунт с давней регистрацией.