Ждун с Нибиру• 19 апреля 2023
Мужчина кормилец и защитник семьи?
Можете утверждать так о своем мужчине? Конкретно в вашем случае. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
68 (65.38%)
Да
36 (34.62%)
Нет
Ждун с Нибиру
• 19 апреля 2023
Речь совершенно не о защите отечества, а исключительно о гендерных ролях в обществе, о патриархальных устоях и всем таком. Просьба отвечать по существу, без примесей политики.
Евгения-0f20• 19 апреля 2023
Мой кормилец,без него никуда.. Но зато как отец ну никакой.. Детьми мало интересуется
Локшина на вухах• 19 апреля 2023
Так, навіть коли я значно більше заробляла, я по іншому не можу
Дідова баба• 19 апреля 2023
Не защитник точно, у меня яйца пожелезнее будут.
Но можно сказать, что кормилец, вклад в семейный бюджет 70% на 30%.
Бандитка Сью• 19 апреля 2023
Нет. Бывший муж был абсолютный ссыкливый слабак. Но деньги зарабатывал. А так, слабак и крыса
Два-три тижні і фсьо• 19 апреля 2023
В последнее время тенденция поменялась, сейчас мужчина - это партнёр, с которым вы совместно участвуете в общем бюджете и построении быта) Но большинство наших мужчин этого не понимают, хотят и совместного участия женщины в финансовой сфере, и чтоб быт на себе тянула) А еще чаще, хотят, чтоб все, но без обязательств с его стороны) Так что снимайте розовые очки)
Стриптизерка• 19 апреля 2023
В 21 веке не нужно рубить мамонта топором и волочь его домой. Так же не нужно отбивать свою пещеру от соседей . Поэтому мужчина и женщина вполне справляются с закупкой всего даже не выходя из дома+ зарабатывать- это очень увлекательное занятие, поэтому и отказываться от него из-за того,что ты родилась девочкой, не стоит.
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
А ещё не существует зарплат меньше 50 тысяч гривен, насильников и рожают аппараты. Что-то у вас светлый и добрый мир сильно
МояХатаЗкраю• 19 апреля 2023
Мой очень долго был кормильцем. У нас двое детей, разница в 2 года. Я не работала очень долго. Я ему очень благодарна за то, что я могла спокойно заниматься детьми, бабушки с детьми не помогали совсем. Сейчас зарабатываем приблизительно одинаково. Но и домашние дела делим тоже пополам.
Бибер-анонимер• 19 апреля 2023
Для меня да, мой муж защитник. В первые же дни войны собрал нас с ребёнком, отвёз до границы, дал денег на первое время. И сейчас ,несмотря на то что приезжали к нему несколько раз домой, не ноет, что ему трудно и что - то не так. Пока война не закончится, мы с ребёнком должны жить в безопасном месте. С финансами сейчас у нас лучше, чем у него. Но до войны да был и кормильцем.