Там-тарарам• 19 апреля 2023
Мелировка
Кто делает уже много лет скажите, пожалуйста, мастер каждый раз мелирует только отросшие корни? По уже мелированному больше не юзает?
Или как вообще правильно?
Там-тарарам
• 19 апреля 2023
Ответ дляall_in_a
Да, только корни, в самом конце немного протягивает вниз( не до кончиков), чтоб переход был незаметный. Делаю уже больше 10 ти лет
Благодарю за ответ.
Соседушка• 19 апреля 2023
Только корни.раз в 5 мес делаю,иногда 6 через раз делаю только макушку.
Там-тарарам
• 19 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Благодарю.
Спрашиваю по тому что когда ходила на мелировку корней она проходилась полностью , но возможно это по тому что я попросила сделать мне максимально светлый...Теперь просто буду знать что нужно только корни)
Соседушка• 19 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Благодарю.
Волосы испортите если делать на все
Замурмишка• 19 апреля 2023
Только корень , но я делаю максимально частое и пол головы низ оставила свой натуральный , из за того что максимально частое крашу раз в 3 месяца