А у меня живет сфинкс , он очень плохо воспринял нового друга . Как их подружить ? Кошка пришла непонятно откуда , похоже домашняя
Ответ дляRylia85
Да, мой ласковый сфинкс шипит и злиться. Это в понедельник пришла девочка .
У всех все по разному , Шотландка приняла за пару часов , Девон рекс до сих пор высказывает свое недовольство Хардику, хоть и прошло 3 года. собаки так же быстро приняли , к вечеру спали рядом .
Ответ дляRylia85
Если просто шипит, то не страшно. Обработайте от паразитов чернышку и можно приучать друг к другу. Сначала в вашем присутствии, если не будут драться, то и самих оставлять. Привыкнут) Сфинкс же вакцинирован?