Редисочка• 19 апреля 2023
Это правда, что если скрестить сфинкса и дворовую кошку выйдет такое?
это на самом деле такой или это фотошоп?
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
.
я успела прочитать) нет, ликой другой.
Кубик Рубика• 19 апреля 2023
Не факт. И сфинксы бывают разные, может это такой вышел набор генов. А может и фотошоп.
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Вы про фотошоп не слышали
так я ж и спросила, фотошоп ли?
но что если их свести, что получится? у меня не было никогда сфинксов, но очень стало любопытно какой внешний вид будет иметь потомство от таких родителей? наверно кто-то уже проводил такой эксперимент.
тема чисто из интереса. сама проводить такие эксперименты не буду.
ВсеЧетко• 19 апреля 2023
Нет, будет не такое) у меня кот с предками сфинксами. Он лысеет и обрастает вновь по сезону. Иногда он это делает частями)
Хтомолодець? Я!• 19 апреля 2023
Всё может быть.
У знакомой лысый кот с лохматыми лапами, тоже один из родителей сфинкс, а второй обычный.
люблю_тортики• 19 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
то есть все таки приблизительно такое?)). на фото вроде как раз в процессе лысения частями изображен котик
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
так я ж и спросила, фотошоп ли?
blog_rudoi не знаю чи вірно написала, але в цієї блогерки сфінкс зхрещний, виглядає специфічно, але не так
Пешеходик• 19 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
так я ж и спросила, фотошоп ли?
Подружка подбирала кота, подозревает, что смесь сфинкса. Обычный гладкошерстый кот, только уши, как у сфинкса, острые и вытянутые
маска Ілона• 19 апреля 2023
будет очень похоже.
шерсть будет редкая, кусками. я видела таких.
Нельзя так издеваться над животньіми и плодить как попало, хоть сфинксов, хоть дворовьіх, хоть любьіх других.
ВсеЧетко• 19 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Это выглядит совершенно не так
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Могут в одном помете быть и лохматики и лысики. У нашей подруги мамка в махровых ретузах,а дочь резинка
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
будет очень похоже.
если ради эксперимента двоих родить, и потом их дома держать, смотреть за ними, то это не издеваться.
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
Боже, яка бідося. Обнять і плакать.
я бы себе такого взяла, если б кто-то скрестил. люблю страшиков)
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
У сфинксов часто проблемы с сердцем, в этом и вся беда плодятлов. Могут таких мутантов нарожать
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
На фото фотошоп или что-то больное. Ликои не такие
У ликоя бесовская морда.
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Купите себе ликоя
люблю_тортики• 19 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это выглядит совершенно не так
Симпатишный. это ж сколько шерсти наверное приходится убирать в сезон линьки. Больше чем чем за остальными пушистиками?
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
У ликоя бесовская морда.
Та не,они просто ,как вурдалаки
ВсеЧетко• 19 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Она с него снимается слоями. Как пушинки с одуванчика. Пару раз пощипать его и пациент готов. Но ноги и хвост не отдает, они частично мохнатые
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
вы таких лично встречали котиков или пересказываете прочитанное о них?
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
От за шо я люблю своего Жору,что нет шерсти,правда когти разбрасывает
Редисочка
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Та не,они просто ,как вурдалаки
но характер у них обычный, как и у других котиков.