Ду да ду да ду• 19 апреля 2023

Ви дивитесь руські фільми чи серіали?

Раніше я дуже любила руські фільми і серіали.
Зараз бачу що виходять нові сезони- обходжу їх стороною.
Як ви?
Результат:
вже голосів: 572
183 (31.99%) Так, дивлюсь
178 (31.12%) Зараз ні але до війни дивилась
157 (27.45%) Ні, і раніше не дивилась
54 (9.44%) Тиць
Хата на мати• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Дякую за спонсорство вбивць.
и как я их спонсирую, скачав сериал с торрента?
давайте, объясняйте.

Трахтибидох• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
а смотрели КАФЕ КУБА? первый сезон уже есть полностью, такая примитивненькая комедия про 90-2000 е..но как там прикольно играет Смольникова и Чабан. Впервые на них обратила внимание.

И ШПИОН с Безруковым достаточно неплохо.
Я Кубу досмотрела недавно
Федункив - это топ, конечно
Я еще с Реальных пацанов от нее тащусь)
Мне еще для поржать зашли Иванько и ИванОвы-ИвАновы)))
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
кто любит мелодрамы - ЛИМИТЧИЦЫ сериал.. типа Челночниц.
Хата на мати• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Та смотрите, чо уж там.
Накручивайте им просмотры, они потом найдут куда наооги потратить. Вдруг с новым шахедом над головой вам еще веселее станет.
моя фирма отказалась полностью от сотрудничества с российскими клиентами.
из-за этого был практически простой в месяц пока новую базу не наработали.
вы бы не гундели мне про сериалы.
я налоги плачу. законы не нарушаю. всё остальное - моё личное дело и вас не касается.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я Кубу досмотрела недавно
Федункив - это топ, конечно
Я еще с Реальных пацанов от нее тащусь)
я реальных пацанов не смотрела.
Иванько да - такая там нелепица главная героиня, настолько в роль вжилась))Что то долго нет второго сезона.. уже и забываешь шо там..
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я Кубу досмотрела недавно
Федункив - это топ, конечно
Я еще с Реальных пацанов от нее тащусь)
КОЛОТУШКА не смотрите?
тоже новинка.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Один из самых тяжелых сериалов для меня это Рассказ Служанки. Вот там треш и триллер и омерзение. Если не смотрели, рекомендую. Но он очень жёстко бьёт по мозгам, предупреждаю.
Скоро выйдет 6ой сезон, последний.
Начинала смотреть,не мое

Tammy21• 19 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
давайте, объясняйте.
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
КОЛОТУШКА не смотрите?
тоже новинка.
Блин, я не успеваю записывать
Сейчас добавлю в свой список)
Спасибо
ReNITA• 19 апреля 2023
’Актрисы’ еще вроде неплохие. Только начала смотреть
Залізний кіготь• 19 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
вы бы не гундели мне про сериалы.
Касается. Ибо этот шахид, купленный за российские налоги, и над моей головой пролетит. Не только над вами.
Платье Длинное бальное• 19 апреля 2023
Нет! Раньше могла что-то посмотреть, а теперь принципиально нет. Пусть сами своё дерьмо смотрят. Те кто смотрит, то чаще всего в мозгах «какая разница». Типа не все русские плохие и другое дерьмо в башке
Трахтибидох• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
я реальных пацанов не смотрела.
Я,когда большой перерыв между сезонами, то тоже забываю(
И тогда начинаю смотреть предыдущие, а потом сразу же новый сезон
Так прикольней)
ХвостПистолетом• 19 апреля 2023
Из российской музыки слушаю запрещенных в рашке музыкантов: БГ, Louna, Ногу Свело.
Непогодка• 19 апреля 2023
Мне Виктория Исакова нравится. Пересмотрела почти все фильмы и сериалы с ней. Особенно ’Оттепель’ и ’Частица вселенной’ понравились.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Блин, я не успеваю записывать
Сейчас добавлю в свой список)
Спасибо
ДУРДОМ так же посмотрите, там ЯКОВЛЕВА прикольная.
МОЯ мама шпион с Пеговой.. такое.. если фоном..
и новая ОЛЬГА вышла, но я ее не особо, поэтому не смотрю.. но вроде как завершающий сезон.
Хата на мати• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
они не смогут купить ничего. я смотрю без рекламы и не на ютубе. качаю торрентом и смотрю с ноута.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляReNITA
тоже с Ходченковой.. и Лолитой..
ну так..
смотреть можно, но чтоб ах - нет.
Трахтибидох• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Дурдом сейчас добавлю)
А Ольгу смотрела сегодня 8 серию и да, сезон завершающий и практически не смешно уже(

Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
А НАДЕЖДА с ней смотрели? такая она там шпионка))
и комедия с ней и Буруновым - НИНА.
Ну и думаю видели уже с ней же 13 КЛИНИЧЕСКАЯ.
ПлакалаВАвто• 19 апреля 2023
Гидота, навіть до війни не могла дивитися. Люблю скандинавські та британські серіали
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 19 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Точно! Я от Исаковой тоже тащусь
Спасибо,что напомнили
Нужно что-нибудь посмотреть с ее участием
ПодругаМужа• 19 апреля 2023
Я и до войны почти не смотрела, может парочку, а сейчас принципиально нет.
Непогодка• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
и комедия с ней и Буруновым - НИНА.
Спасибо, посмотрю. Скажи правду - да смотрела, понравилось.
Заздрість то погано• 19 апреля 2023
Ні, звичайно. Якщо щось і дивлюся (дуже рідко), то виключно англійською мовою. Для мене перегляд серіалів - це просирання часу, а так хоча би мова практикується. Як можна дивитися це російськомовне лайно, то я взагалі ніколи не розуміла. Вони ж там ні грати ні знімати не вміють.
ПодругаМужа• 19 апреля 2023
Я не пойму это что рекомендации по раша сериалам пошли. И не стыдно?
Хата на мати• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
большинство рос. сериалов отстойные.
я за последние лет 5 толком смотрела только ’Перевал Дятлова’ и ’Родком’, который с трудом досмотрела.
Хата на мати• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
большинство рос. сериалов отстойные.
ReNITA• 19 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
О, Исакова для меня одна из
Еще был фильм неплохой с ней ’Ученик’ 2016 г.