Ду да ду да ду• 19 апреля 2023

Ви дивитесь руські фільми чи серіали?

Раніше я дуже любила руські фільми і серіали.
Зараз бачу що виходять нові сезони- обходжу їх стороною.
Як ви?
Результат:
вже голосів: 572
183 (31.99%) Так, дивлюсь
178 (31.12%) Зараз ні але до війни дивилась
157 (27.45%) Ні, і раніше не дивилась
54 (9.44%) Тиць
Майструю крила• 20 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Молодчина
Особенно про Германию в точку
Спасибо большое!

Залізна тьотя• 20 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вв не просто необразованная, вы липкая, душная. Не обижайтесь, пожалуйста, но я больше не могу уделить вам время, у меня его нет на ваши глупости)
Чесно, я теж більше не хочу спілкування, бо так і не зрозуміли суті.
Ви дуже повеселили своєю ’ерудицією’.
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Я из Донецка у меня по любому русские сайты теперь.Это во первых.
А во вторых,я не диктую,что Вам есть,что вам носить на каком языке говорить,что Вам смотреть.
Если такая Вы правильная,то почему вы в Германии или Германия не убивала наших родных в 40 х?
Но я не имею Вам права диктовать где быть,я про Германии.
Поэтому всего лишь констатация факта,что Германия нападала воевала,но Вы там.
То давайте не будем лицемерить.
И другим не диктовать,что делать.
Я сама могу решать,без Вас, что мне смотреть и где.
И в остольном тоже как нибудь без диктовки других решу)
Я взрослая девочка ,чтоб за меня решали другие,что мне делать.
Не обижайтесь.

Не люблю когда другие Богами возомнили себя
и думают имеют право кому то диктовать, навязывать свои желания,заставлять.
Это ваше желание не смотреть, не смотрите.
У меня другие желания,понимаете?
Научитесь это отделять,а не поддаваться один сказал надо не смотреть и все уподобились этому.
Удалено администрацией...
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Молодчина
Особенно про Германию в точку
Я дуже люблю собак. Але після от таких коментів, щось йокає. До чого б це? Цікаво;)
ЖонДуан• 20 апреля 2023
Смотрю советские фильмы, могу посмотреть сериалы детства на фоновом шуме, типа нашей няни . Из нового пока ничего не цепляет для просмотра, сюжеты обычно ужасны) но справедливости ради украинские сериалы и фильмы не смотрю тоже, пару раз попыталась, очень пожалела, больше не рискую))
Послушная• 20 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Спасибо большое!
Фашистська Німеччина капітулювала, злочинці були передані до суду, виплатила репарації, денацифікувалася, змінилося кілька поколінь, частина території була соціалістичною республікою. От коли раша пройде це все, ваше згадування Німеччини в даному питанні буде актуальне, в точку як вище сказали.
Послушная• 20 апреля 2023
Раніше дивилася серали старт, вони були в мегого. А потім із відключили, зато з’явилося багато європейських достойних картин.

ЖонДуан• 20 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Сколько это кілька поколінь? Некоторые воевавшие даже еще живы)) 77 лет всего

А как же сейчас все кричат «ніколи не забудемо», значит лет через 70 это ок? Или все будут готовы забыть за соцпомощь?) мир двойных стандартов
ФсеСама• 20 апреля 2023
Звичайно ні.
А пісні і подавно, з 10 років точно
Манкоголік• 20 апреля 2023
нет. противно на их морды теперь смотреть
Love_Love_Love_• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Фільми, серіали до чого тут?
Фільми Гайдая завжди шедеврами були і лишаться, та й інші
Господи Боже🤦🏼‍♀️
А вас ніколи не цікавило чого фільми Довженка не стали шедеврами всесоюзного масштабу?
Love_Love_Love_• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Фільми, серіали до чого тут?
Пісні Івасюка теж геніальні як і він сам, не знаєте що з ним трапилось і яка його доля?
Love_Love_Love_• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Фільми, серіали до чого тут?
Так от додам, вбивці Івасюка сьогодні вбивають нас, вони живі і вони наші сучасники
Жена миллионера• 20 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо)
Мне очень зашел сериал Чужестранка - вот прям с первого раза)
Это практически единственное,что я не перематывала по 150 раз)))
А чей сериал?
И какой год
Жена миллионера• 20 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я их еле домучила, такая нудота.. и эта ’Пушкарева’ со страшной рожей)) жуть.. и одной ’знойной вамп’ Лены хватало
Согласна с Вами
До чего не красивые и даже не милые актрисы
Неужели красивее не нашли
Тоже возмущаюсь внутри себя
Жена миллионера• 20 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
и все танцевали и переглядывались.. нудота..
Карина только молодец.
А как Вам актриса Ребенок?
Как играет мне понравилось
Но лица…. Неужели эскортницы такие в московии)
Жена миллионера• 20 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
О,Вампиры - это просто
И как же круто играет Стоянов
О чем фильм?
Не слышала о таком
Трахтибидох• 20 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
О чем фильм?
Не слышала о таком
Кто бы мог подумать, что именно в Смоленске живут самые настоящие, российские вампиры! Кровушку они, конечно, попивают, но людей не убивают, и мало чем от этих самых людей отличаются. Познакомьтесь с самыми разумными, добрыми и вечными обитателями Смоленска в 1 сезоне комедийного детектива «Вампиры средней полосы», все серии которого можно смотреть онлайн. Глава необычной «ячейки общества» дед Слава (Юрий Стоянов) живёт на Смоленщине уже тысячу лет, а вместе с ним обращённые в разное время врач Жан (Артём Ткаченко), капитан полиции Аннушка (Екатерина Кузнецова) и студент Женёк (Глеб Калюжный), который ещё только привыкает к вечной жизни. Долгие годы посвящённые в их тайну «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной (Татьяна Догилева) стоят на страже вампирско-мирских законов. Когда полиция обнаруживает за городом обескровленные тела, все подозрения падают на наших героев. Им грозит казнь или разоблачение. Пока «хранители» затачивают свой топор, прибывший из Москвы следователь Иван (Михаил Гаврилов) всё ближе подбирается к опасной тайне. Спешите посмотреть сериал вампиры «Средней полосы» онлайн и решить для себя, кто они — обычная провинциальная семья со странностями или опасные «вурдалаки»?
Трахтибидох• 20 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
сериал с ним по типу содержанок ЖИЗНЬ ПО ВЫЗОВУ
Спасибо Вам за наводку
Посмотрела ночью этот сериал на одном дыхании

Латвийские_Номера• 20 апреля 2023
Раньше смотрела, теперь нет. Люблю скандинавские и британские сериалы, нравятся фильмы Звягенцева, но он против войны, и рашисты его не любят, нравятся фильмы Тарковского. Все
Пиши-пропало• 23 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Нулевой пациент( на реальных)
Хороший человек( на реальных)
Сердце ангела
https://ww6.frkp.lol/series/803899/?utm_referrer=w...
Гадалка( 2сезона)
https://ww6.frkp.lol/series/1117987/
вот спасибо вам за совет,реально есть чем душой отдохнуть, люблю на реальных.
Майструю крила• 23 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Пожалуйста, я тоже люблю на реальных)
Это фильмы на реальных,но не русские
Стремящиеся выжить/Выжить, в ролях Итан Хоук
Мирный воин(на реальных, эзотерика)
Пробуждение в главной роли Роберт де Ниро
Разум в огне
С первого взгляда, в ролях Вэл Килмер
Спасенный светом/Спасительный свет, в гл.роли Эрик Робертс Фильм про клиническую смерть
(Этом переводе лучше на ютубе)
Фильм: Спасённый светом (1995).
Автор ролика.Лучшие Фильмы

фильм Чудеса с небес
Мерзлая земля(про маньяка)
Целитель Адамс
’Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь’
Письма Богу