Ду да ду да ду• 19 апреля 2023
Ви дивитесь руські фільми чи серіали?
Раніше я дуже любила руські фільми і серіали.
Зараз бачу що виходять нові сезони- обходжу їх стороною.
Як ви?
Результат:
вже голосів:
183 (31.99%)
Так, дивлюсь
178 (31.12%)
Зараз ні але до війни дивилась
157 (27.45%)
Ні, і раніше не дивилась
54 (9.44%)
Тиць
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Дивують ті 30%. Маю надію що більша частина то зальотні рашистки.
Бо какаяразніца вже і каждий рєшаєт сам - достали
Так і дійсно, не Вам вказувати, що треба дивитися і коли.
Займайтеся своїм життям, в чуже не лізьте
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Сильно достали?
А вам какая разница, кто что смотрит, спасая психику от это ***еца?
Я не из рашисток, и не залетных. Считаю вас, таких принципиальных, просто мало образованными) знаю, что вам пофиг, мне на вас тоже)
Мяо мой мяо• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Дивилась і буду дивитися усі фільми, які подобаються
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Сильно достали?
Дістали дуже сильно такі як Ви, які вказують що робити і як жити...
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы снова все перепутали))
Я вам не указывала ничего))
У вас навязчивые состояния - попейте седативные препараты. И, заметьте, не указывала, советовала. Это ж Советчицп
Я вам не указывала ничего))
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Это наверное те, укоторых словарный запас ограничивается словами: матрешка, какаяразница и гыдко)))
А тут еще и слово ’правда’ увидели
Все,ппц)))
сложно расширять словарный запас.. бывает
Щебетуха• 19 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Сильно достали?
Ви не зальотна ви з категорії какаяразніца
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Мне настолько безразлично вашего мнение)))
Но, да, вы же лучше меня все знаете.
Стыдоба быть такими ограниченными, женщина... Выздоравливайте и побольше читайте!)
Но, да, вы же лучше меня все знаете.
Щебетуха• 19 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Но, да, вы же лучше меня все знаете.
Навіщо повідомляєте що не зальотна тоді?
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Таким, как вы что не напиши - все не так будет! ))) Собеседник вы так себе))) село))
Проголосовала да , но я только блогеров смотрю Алена Погребняк , Молотова (тролль) и Конасова , , фильмы не люблю их
Пушкарёву смотрела, кухню, и про торты передачу, забыла как называется..
А какие фильмы имеются в виду,старые или новые ?
Ага, интерны смотрела и светофор.. не помню что ещё, по-любому о чем-то забыла
Но они не естественные какие-то , ну,на мой вкус
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Про яку перемогу може йти мова? Якщо в мізках деяких нічого так і не переключилося
Про какую адекватность можно говорить? Пока сограждане будут гнобить своих же за их язык, никакие украинские сериалы не спасут, и никогда не достичь мира внутри своей же страны. Когда люди уже это поймут наконец... И правильно писали про пиратские сайты..ну как минимум, пусть это успокоит тех, кто думает, что при просмотре рус фильма мы их спонсируем...чушь
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Но, да, вы же лучше меня все знаете.
Кому всерівно, той, навіть, і не відповідає))
А так зацепляє, видно ж)))
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Старые сезоны смотрю. Точнее ребенок смотрит, а я не запрещаю. Кухню в основном.
Кстати шеф-повара из Кухни уволили из театра за то, что он высказался против войны
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
И кстати была тут не так давно тема про красавчика Антона Батырева, который в своём Инстаграме ’гордится тем, что он русский’ (цитата) Так вот, как же тут им восхищались все. И не скажешь, что все так против рус сериалов... Все ж без ума от Огнева...
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Тільки безмозглі курки гноблять своїх же, а потім гордо ідуть в вишиванці
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А так зацепляє, видно ж)))
Оставайтесь при своем мнении!) Мне на него пох!)))
Напишите запрос админам и убедитесь на мой счёт = обламайтесь в своих догадках!)) Повторюсь: больше читайте!) Потому что ваш уровень развития сейчас оставляет желать лучшего...
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Браво!🙏
Мяо мой мяо• 19 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Так я ж спілкуюся лише на ’вашій мові’, іншої ж Ви зрозуміти не зможете
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Так вот может быть стоит сделать хоть какие-то выводы, раз уж Вы сами видите ’общую риторику’? Может быть, в этом всё же есть смысл? Ибо таких как я, МНОГО!!
Тракторні війська• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вв не просто необразованная, вы липкая, душная. Не обижайтесь, пожалуйста, но я больше не могу уделить вам время, у меня его нет на ваши глупости)
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Только хотела написать, что обожаю этот сериал)) прочла комменты-теперь молчу 🤣 а то камнями забросают 😳
Куда ж без меня• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да его многие тут смотрят втихаря, только не признаются 🤭🤭
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Новые не смотрю. А старые - да. И теперь замечаю интересные моменты
Вчера ночью смотрела ’Восьмидесятые’. Так как раз серия была, где американцы спрашивают московских студентов про их заветные желания. И они все как под копирку ’лишь бы не было войны!’
Они говорят, а у меня за окном как раз шахеды фигачат...
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Только тссс 🤫
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
кстати с ним новый сериал ’Русские’, про шпионов)У него там одна из главных ролей..
поправился он там ..
Майструю крила• 20 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Согласна. Никто не может нам указывать какой контент выбирать.
Ну да)