Патриоточка• 19 апреля 2023

Чи можна бути донором крові з аутоімунним захворюванням щитовидки?

Анчо Ус• 19 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Так можно сказать о чем угодно.
Болезнь крайне распространенная и преимущественно с лёгким течением.
На нашей станции дефицит всегда компонентов крови.
Если не принимать кровь от людей с такими простыми болезнями, то выборка остаётся ничтожно маленькой.
Автора волнует не страх за свой организм, как понимаю, а то, есть ли законные основания отказать.
О аит мне рассказывать не нужно- это моё заболевание. Но автору не мешает знать и особенности своих болезней. Только после этого самой решать, может ли она быть донором

Анонім Перший• 19 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы гормоны принимаете?
Почему человек с нормальным уровнем гормонов щитовидной железы может сдавать кровь ,а тот кто принимает - нет ? Если эти гормоны такие же как у здорового человека, даже в инструкции это написано
КинДза• 20 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Ні
Я багато років буда донором з вузлами в щз. Я про них не знала. Після видалення щз донором бути заборонили на все життя.
Зараз на дієті• 20 апреля 2023
Я хотела быть донором, тоже 1+ группа. Но... У меня вырезали матку и все женские придатки. Сказали нельзя всем,у кого вырезаны внутренние органы.
Жирафовое варьенье• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Потому что такие правила.
Жирафовое варьенье• 20 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Все верно