неДоПриличий• 20 апреля 2023

Ламінат ялинкою. Хтось робив таке?

Доброго ранку, дівчата! Хтось робив ламінат ялинкою? Які є нюанси? Вам подобається? Який бренд ламінату обрали? Там праві та ліві дошки чи як? Скільки витратили на метр квадратний?
Дуже дякую за відповіді!💐💐💐
Bonya_A• 20 апреля 2023
В нас ялинкою
Подобається
Мені не відомо про якісь нюанси
Лвмінат - парадор
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
Я брала не дорогой Егер и кедл. Около 700грн.да, левая и правая.
Укладвал мастер. Выглядит красиво.
Пупс• 20 апреля 2023
Ответ дляBonya_A
В нас ялинкою
Подобається
Мені не відомо про якісь нюанси
Лвмінат - парадор
+1000, расход больше вроде в полтора раза,вид всегда интереснее,чем прямая кладка..остальное про качество ламината и как его конкретный рабочий уложит не подскажу
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляПупс
В півтора? Ого! Думала відсотків 15-20
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
Один с фаской, другой без. Тот что без фаски эгер собирается полосой, больше расход. Тот чтт с фаской собирается поштучно, имеет текстуру дерева, матовый, в жизни выглядит лучше
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Укладвал мастер. Выглядит красиво.
А Ви не підкажете скільки запасу має йти на ялинку?
Дякую!💐
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
На 39кв, брала 43кв ламината. Егер 1 планки не хватило, кендл 3 планки остлось
Пупс• 20 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
В півтора? Ого! Думала відсотків 15-20
это грубо,плюс-минус зависит от формы комнаты(от количества подрезки) и как экономно уложит рабочий
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Дякую💐
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Дякую величезне💐
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляПупс
А какой у Вас ламинат?
Пупс• 20 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А какой у Вас ламинат?
уже все забыла,ничего не подскажу...
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Дякую💐
Мои рабочие укладывали против правил ламинат, его расход меньше вышел, обычно кладут вдоль окна, а у меня лежит поперек, потому что ламинат на несколько помещений лежит общим контуром без порожков, и стены не параллельны.
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
О! Дякую за підказку.🌸
Розгляну теж такий варіант
автор неДоПриличий • 20 апреля 2023
Ответ дляПупс
уже все забыла,ничего не подскажу...
Спасибо