вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2023
Помогите найти книгу.
Помогите найти книгу. Лет 5 назад читала онлайн одну повесть про переселение душ. Сейчас хотела перечитать и не могу найти. Автора и название точно не помню. Похоже что-то на "Переселение одной души". Раньше очень легко эта книга находилась, а сейчас выдает похожее, но совсем не то. Сюжет такой. В аэропорту в зале ожидания в кафе собрались люди разного вероисповедания и образа жизни. Главный герой пожилой японец. Остальные герои: православный христианин, мусульманин, атеистка, полицейский с собакой, женщина-проститутка с маленьким годовалым ребенком и молодая семейна пара. Мусульманин прибыл в аеропорт с бомбой, чтобы устроить терракт и взорвать самолет.Но что то пошло не так и эта бомба взорвалась прям в кафе аеропорта, все эти люди погибли, кроме женщины из семейной пары, она одна осталась жива. Потом описывается, что происходит с каждым на том свете в зависимости от вероисповедания. У каждого героя все происходит по-разному в зависимости от того во что он верил. А душа старого японца реинкарнирует в плод ребенка, которым беременна та женщина из семейной пары, которая осталась жива.
Рання пташка• 20 апреля 2023
это Акунин, Там.
книга легко гуглится по вашему описанию:) я не читала
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
Нет, это не Акунин. Автор, я тоже читала эту книгу, это какой-то молодой неизвестный автор. Но сюжет супер. Не могу вспомнить название. Что-то связано с раем или адом.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
Я ещё пришла в восторг от момента, когда мужчина , сидящий в аэропорту, решил, что он чувствует авиакатастрофу, его зовут на рейс, он остаётся и взрывается бомба
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
это Акунин, Там.
Да это она. Благодарю вас. Долго не могла найти ее, но вспомнила про нашу Советчицу, что наши девочки точно все знают.
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я посмотрела, да это Акунин. Но у него есть псевдоним Анна Борисова, эту книгу он выпустил под этим именем.
Телячі ніжноСті• 20 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как называется,а то заинтриговали,захотелось почитать
жінка незаміжня• 20 апреля 2023
Автор, заинтересовалась книгой, напишите название, если вспомнили. Спасибо.
Sleepyhead• 20 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Выше написали, это Акунин ’Там...’
жінка незаміжня• 20 апреля 2023
Ответ дляSleepyhead
Выше написали, это Акунин ’Там...’
Спасибо, не поняла, что это название.
Sleepyhead• 20 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо, не поняла, что это название.
Я тоже. Во все же решила погуглить ))
Добавила ее в свои хотелки для прочтения.
жінка незаміжня• 20 апреля 2023
Ответ дляSleepyhead
Я тоже. Во все же решила погуглить ))
мне посоветовали К. Эстес ’Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях’. Но я ещё не успела купить, тоже планирую.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо за тему, тоже давно искала название, не знала, что Акунин шутник
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
Ещё вспомнила автора, читала когда-то,если вам интересна тема реинкарнации, состоянием души между жизнью и смертью. Автор правда русский, он врач -анестезиолог. Олег Корабельников.
вАлнуюся сильнА
• 20 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Акунин (псевдоним Анна Борисова) книга ’Там’
Телячі ніжноСті• 21 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо большое!