Докладальниця• 20 апреля 2023

Сильно хватает голова,таблетки не берут(

Я хожу уже уже как робот по квартире с прямой головой,потому что если голова в сторону српзу сильная боль,словно спазм.Лечь не могу даже,ложусь и тожн сильная боль.Только что вырвала(.Выпила нимесил,должен помочь?((
Просто плачу уже,к врачу в понедельник в другой город,не знаю как доеду.
Я шалунья• 20 апреля 2023
Вырвать могли от высокого давления, а Нимесил его еще сильнее повысить может. А может болела голова наоборот от того, что Вы вырватть хотели. Померяйте давление
Чумачечая_• 20 апреля 2023
Нимесил должен помочь
Чумачечая_• 20 апреля 2023
Голова кружится?
А що таке?• 20 апреля 2023
В мене теж таке буває, тиск нормальний
Допомагає нурофен, не повністю знімає цей спазм, але хоч встати можу і щось робити, головне без різких рухів
Девальвация• 20 апреля 2023
Где болит?
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
В мене теж таке буває, тиск нормальний
Нурофен форте не берет(
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2023
Мені допомагає лише цитрамон
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Где болит?
В основном задняя часть головы
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Голова кружится?
Вроде нет
Девальвация• 20 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
В основном задняя часть головы
Задняя от давления высокого. Вы лучше померяйте,не играйтесь с этим
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2023
Ви пробували цитрамон?мені інші ліки не допомагають, а голова часто болить, але у мене часто низький тиск
Птица секретарь• 20 апреля 2023
У меня такие мигрени и обычные таблетки не помогают ((
Девальвация• 20 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Обычные и не помогут
Чумачечая_• 20 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
В основном задняя часть головы
Надо померять давление, если нет тонометра,можете в аптеку зайти померять,если высокое половинку каптопресс под язык
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2023
Ще можна випить корвалол
Чумачечая_• 20 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Надо знать какое давление, там кофеин,если высокое давление то нельзя его
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Так, при низькому він гарно допомагає. І при низькому нудить, зазвичай
Вапщета• 20 апреля 2023
Та же фигня сегодня, вырвала, выпила солпадеин и каптопрес, час поспала, вроде попустило.
Запасная спина• 20 апреля 2023
У меня, когда болит сильно, пока не вырву не пройдёт. А давление мерили? Мне помогает выпить но-шпу, а через 15 минут Солпадеин шипучий или Новиган даже лучше.
60 метрів сметани• 20 апреля 2023
Сегодня магнитные бури и солнечное затмение, у многих голова болит или сил нет.
От головы мне Солпадеин растворимый помогает
Птица секретарь• 20 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Обычные и не помогут
Да я в курсе )
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Была скорая,давление 110
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
И что же вы принимаете?
Птица секретарь• 20 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
И что же вы принимаете?
То, что невропатолог посоветовал. Суматриптаны.
автор Докладальниця • 20 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Это только при мигрени?Или при сильной головной боли тоже?
Птица секретарь• 21 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Только мигрени.