мистерЛяпсус• 20 апреля 2023

чому Раміна розійшлась з Проніним?

цікаво
Ms. Похвала• 20 апреля 2023
Людям жить не скучно. я таких не знаю

Крапипопка• 20 апреля 2023
У неё и спросите.
Крию матом страшно• 20 апреля 2023
Це її жених? Вони ж нещодавно відео знімали разом, типу про проект Раміни... Навіть і не подумала б... Так гарно спілкувались вони, така гарна пара...
Закордонна_Зая• 20 апреля 2023
Так буває, що шляхи розходяться.
Свій варік• 20 апреля 2023
Это все больше проекты, чем отношения. Посмотрите на Квиткову и Добрынина - как можно обвенчаться и потом меньше чем через полгода развестись?
Доставучая• 20 апреля 2023
Без понятия кто такой Пронин. Но она стремная.
Медсестричка• 20 апреля 2023
Может лесба, она и с Козловским не удержалась, какая-то нестабильная, несеръезная, хотя уже к 40 годам идет возраст, сложно будет замуж выйти, почти нереально

Томатико• 20 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Можно. У меня так было
автор мистерЛяпсус • 20 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
а що було з Козловським? бо за неї слідкую буквально пару місяців
Томатико• 20 апреля 2023
Хорошая пара. А на своих страничках не говорят?
Вкаблучках• 20 апреля 2023
Поняття не маю хто це і абсолютно пофігу
НЛОша• 20 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Так она и не в селе,сама зарабатывает.Чего ей париться про тот замуж.
Свій варік• 20 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Можно. У меня так было
А чем было продиктовано желание обвенчаться?
Медсестричка• 20 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Козловский от нее сбежал от греха подальше, встречались, вроде даже женится хотели
наКоблучках• 20 апреля 2023
так он замуж ее не берет сколько лет.
предложение еще когда былого она говорит что после предложения должна быть в скором времени свадьба по ее понятиям.
а он все тянул, ну и прошла любовь..
БезникаЯ• 20 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
так он замуж ее не берет сколько лет.
а он все тянул, ну и прошла любовь..
Да она в своих сторис до этого намекала - что он жениться не хотел) А вообще не понимаю этих парней которые несколько лет встречаются и не женятся
наКоблучках• 20 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
аналогично
не готов, скажи об этом
нет, мариновал ее столько лет зря
Томатико• 20 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Молодостью
Котики-муркотики• 20 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
А без замуж никак? Это обязательно? У Рамины папа очень богатый ,я думаю она может позволить менять члены до пенсии и не париться.

Захекалася читать• 20 апреля 2023
А хто це?
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
так у них вроде любовь настоящая была, ребенка родили...
Знову Я• 20 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка