Сьогодні 20 квітня, прийшла комусь відповідь за допомогу. Телефон який вказаний,що потрібно позвонити через місяць, відключений.
Аміна-2506• 20 апреля 2023
Прочитала в Фейсбуке, на странице нрс. что один звонил им и ему уже отказали по телефону. Правда или нет неизвестно. Я звонила во вторник, сказали ответы в конце апреля начале мая.
Ответ дляАнет2000
Номер горлинии 0800302007 звоните уточняйте,мне вчера сказали что смс с уведомлениями будут разсылать в конце апреля начале мая ,а потом могут позвонить уточнять ещё какие-то данные
Набранный номер отключен...
Ответ дляАнет2000
Набранный номер отключен.
Ответ дляOlik B.
Я тоже звонила сегодня, номер отключен!
Я незнаю куда вы там звонили может номер ввели не верно или с телефоном у вас что-то ...только секунду назад звонила на 0800302007 это горячая линия nrc она не может быть отключена ,оператор Анна сказала заявки обрабатываются ждите смс
Ответ дляАнет2000
Только что перезвонила НАБРАННЫЙ ВАМИ НОМЕР ОТКЛЮЧЕН ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ вот и весь ответ
Аміна-2506• 20 апреля 2023
Ответ дляOlik B.
Только что набрала - да отключен. Возможно это временно. Может у них какие то технические неполадки.
Ответ дляАміна-2506
Вот сейчас ради интиресса набрала ’вас вiтае гаряча лiнiя норвежскоi ради у справках бiжанцiв....и дальше автоответчик говорит набор слов и надо выбрать 1 0800302007 у меня все получается!!!
Аміна-2506• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Тоже только что набрала - отключен. Возможно это в некоторых местах со связью что то.
Аміна-2506• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Ещё раз набрала - теперь все ок. Нрс на связи.
Elena-1515• 28 апреля 2023
Ответ дляMekas
Статус поменяли в ди
Как вы оформляли? Через Дию? Или в Ватсапп-боте?
Чорт і Шо• 30 апреля 2023
Ответ дляAlexxandrit
Ну что там тишина уже конец апреля у кого какая инфа
Тишина
Elena-1515• 30 апреля 2023
Ответ дляAlexxandrit
Тоже тишина