Метелик• 20 апреля 2023
Что думаете про людей которые вечно гонятся за деньгами?
Которым их всё мало и надо больше
Водійка хімарса• 20 апреля 2023
А зачем вам думать про кого-то? Я лет с 18 можно сказать гонюсь, потому что жилье, машина, образование, хотелки сами себя не окупят
Сусідка зверху• 20 апреля 2023
Я розгубилась і не знаю що думати. Нажаль вони забувають жити.
Кажу чоловіку, що ти взагалі забув проводити час з дітьми. Відповідь, я їм і так багато даю.
Леопардові панчохи• 20 апреля 2023
Думаю, що вони молодці, я так не вмію. Гроші це свобода в усьому.
Леопардові панчохи• 20 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А як починали в 18?
Водійка хімарса• 20 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А як починали в 18?
Працювати почала, паралельно с навчанням
Я раньше ненавидела людей, которые гонятся за деньгами и идут по головам , а сейчас у меня совсем другое мнение стало. Стоило мне пожить с таким мужем 11 лет, которому не хрена в этой жизни не надо, довольствуется тем, что есть. 🤦♂️🤦♂️ есть же крыша над головой и то слава богу.
Ms. Искренность• 20 апреля 2023
Це їхнє життя, яке вони витрачають в погоні за багатствами, при цьому не бачать простих радощів. Мультик є про це, наче б то радянський ще..
Пасти Ла• 20 апреля 2023
Нормально отношусь, идеально: если человек умеет работать и качественно отдыхать. Есть еще категория, которые работают постоянно и деньги просто откладывают. Ничего себе не покупают и не отдыхают, вот таких не понимаю и никогда не пойму.
Добрый Йиннот• 20 апреля 2023
Якщо вони не заробляють, грабуючи інших, то варто бути уважнішим до світогляду і досвіду таких людей. Вони можуть своїм прикладом дати схеми виживання.