Зубачистка• 20 апреля 2023

Вивезення грошей у золоті

Якщо свої гроші, щоб не декларувати, витратити на золоті прикраси і в них заїхати в ЄС великій родині (кожному обвішатися тим золотом), то там можна роздавати те все в ломбард в купити житло? Буде "справка з ломбарду" нормальним обгрунтуванням походження грошей?
Леді_в_пледі• 20 апреля 2023
а чого не покласти все на рахунок і так вивезти?
Библиотекарь• 20 апреля 2023
Думайте ще...
Це не підходить
Фенте Фря• 20 апреля 2023
Автор, золотые изделия имеют ну очень низкую ликвидность.поэтому вы останетесь в убытке
parele• 20 апреля 2023
Боже, что только люди не придумают))
Плохая идея. Во-первых, Вы потеряете половину стоимости своих денег. Во-вторых, есть более гуманные пути. Но все не очень законные в отношении незаконных доходов)
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Боже, что только люди не придумают))
Поки просто питаю)
Треба вивезти близько 100 уо.
Родина 6 чоловік.
Моль Моллівна• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Поки просто питаю)
Треба вивезти близько 100 уо.
Родина 6 чоловік.
2 раза сьездить за границу можно. и все. по 10 тыс на человека.
parele• 20 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У автора другой вопрос. Как потом эти деньги легализовать в правовом государстве)
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Так треба ще й житло купити законно
Конфиденциальность• 20 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Думайте ще...
Це не підходить
дайте мысль
Моль Моллівна• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Так треба ще й житло купити законно
положите на депозиты. потом снимаете. и берете справку,что деньги сняты с депозитов. подскажите кто знает- такой вариант проканает?
Библиотекарь• 20 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
дайте мысль
15%моїх
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Щоб покласти, теж треба підтвердження законного надходження грошей
Моль Моллівна• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
а если сказать, что накопленное за многие года жизни. это же тоже практически правда. многие копят,собирают годами,кто налом,кто на карту. взять распечатки зарплат,тот же ПФУ кабинет.там видно все белые зп+налог НДФЛ.
Пишу з калідору• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Смотря где. Многие ложат постепенно
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
В мене це не практично, а фактично і є правда.
Збереження мої і членів родини.
Але зарплата не завжди була біла, тому просто справка з ПФУ навряд підійде. До того ж гроші з продажу авто, що продане за техпаспортом, і теж ніяких доків нема. Більшу частину коштів не доведемо. Також є гроші бабці, що просто лежали і залишилися після смерті. Також без якихось підтверджень. І гроші, накоплені від здачі житла в оренду.
Цукрові вишні• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Поки просто питаю)
Треба вивезти близько 100 уо.
Родина 6 чоловік.
Два раза съездить
Цукрові вишні• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Так проест... для Европы это копейки
Эт вернячОк• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Поки просто питаю)
Треба вивезти близько 100 уо.
Родина 6 чоловік.
60 тис, остальное задекларуйте или на карте.
Кидстаффовка• 20 апреля 2023
Мля…. Я хоть и не в белом пальто, но в этой теме уши вянут. Вор на воре и вором погоняет, с самых низов. А потом в темах про депутатов распинаются
Какое государство с вами можно построить, граждани?
Гола з конопель• 20 апреля 2023
А якщо задекларувати їх на кордоні, то така Декларація буде документом підтвердження? Не думаю, що за кордоном там комусь цікаві наші внутрішні довідки...
Гола з конопель• 20 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Наші люди свято вірять в ’риба гниє з голови’, з себе ніхто не хоче починати...
Конфиденциальность• 20 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
а у вас вся зарплата белая?

предложите умирать с голоду всем, у кого она в конверте пока не найдется работа с белой зп?

эта убогая система и заложена государством, потому что в мутной воде и рыба ловиться, это и бесит, что по факту налоги идут в карман работодателю, а если бизнес не тянет налоговую нагрузку установленную государством, то он не должен существовать, или государство должно адаптировать свои условия работы
Конфиденциальность• 20 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
15%моїх
я их за 9% легализирую
Кидстаффовка• 20 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
а у вас вся зарплата белая?

Это умирающие с голода потом вывозят 100 тыс?
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Тому й вивозять, що вибрали пункт ’не вмирати’. Пробачте, що не відповідаємо вашим очікуванням.
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Отож.
Ні за холодну воду• 20 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Поки просто питаю)
Треба вивезти близько 100 уо.
Родина 6 чоловік.
Де це Ви хочет житло купить? Ви ціни знаєте? Залаьуду хіба що, на хуторі
автор Зубачистка • 20 апреля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ми вже розібралися, дякую, не переймайтеся за нас.