фан L.O.S.T.• 20 апреля 2023
Как избавиться от глюка сирены?
Где то с осени периодически кажется, что воет сирена на улице (( такой звук в голове. Открываю окна, слушаю - ничего. Приложение на тревогу стоит, но этого глюка избавиться не могу ((
Стрекоза любви• 20 апреля 2023
Ех, мені поки не вдається. Особливо яскраво на кухні видається, коти техніка побутова працює.
НичеНипанимаю• 20 апреля 2023
Я как-то забыла после поезда включить сирену. Приехала домой, а у нас в принципе на районе не слышно обычно сирену, только ночью. Вышла на улицу, стою жду под подьездом такси, слышу отдаленно гудит. Та думаю показалось, телефон же молчит. Потом уже по звукам поняла, что тревога. Увидела, что в телефоне не включено приложение. Где-то недели 3 потом чудилось, что слышу сирену. Прошло само
Экспертиза• 20 апреля 2023
Мне этот глюк с сиреной уже последние лет 5 слышится А как война началась и завыла сирена - я сразу поняла , вот оно что
Відкушу все що стирчить• 20 апреля 2023
У мене з переляку саме пройшло. Сильно злякалась, коли недалеко від нас прилетіло. Більше не чую сирену. Ні уявну, ні справжню. Вірніше, справжню чую, якщо в цей час курю на балконі. В приміщенні не чую.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2023
У меня фантомные взрывы были. Помогло выпить перед сном пару раз антидепрессант, помогло.
фан L.O.S.T.
• 20 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Установите приложение
стоит приложение - я писала в старт посте. не помогает (
фан L.O.S.T.
• 20 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Такой себе рецепт
Вообще не факт• 21 апреля 2023
и я слышу... не знаю что с этим делать
могу ночью проснуться и до утра в голове воет
по 10 раз приложение проверяю
помогает включить себе какойто звук дополнительный
видео в телефоне, телевизор
по 10 раз приложение проверяю
видео в телефоне, телевизор