Артура Пирожкова• 07 февраля 2014

мольберт-парта Сrayola

Дівчтка, в кого є мольберт-парта Сrayola, поділіться відгуками. Сьогодні купила на розетці по знижці.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2014
Мы очень быстро из нее выросли.Боюсь Вас расстроить,но выкинутые деньги.А чего Вы в начале купили,а потом отзывы спрашиваете?

автор Артура Пирожкова • 07 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бо вона по знижці була 198грн, там була обмежена кількість, тому купила зразу, а думаю тепер. Синочку зараз 2,7, а до скількох Ви користувались?
Mama Sofii• 07 февраля 2014
у нас такая было до 2 лет
http://rozetka.com.ua/100465/p100465/

поверхность 40 на 40 где-то, это мало, все падало, продали и папа нам сделал столик 65 130 - вещь
Я взяла такий http://rozetka.com.ua/100469/p100469/
--Елена--• 07 февраля 2014
У нас немного не такой,пока хватает,столешница правда побольше.Нам 3 скоро будет,рост 102 см.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
если есть возможность вернуть ,верните.
Мафиозная• 07 февраля 2014
у нас не парта, а просто мольберт, просто супер, ребенку и нам нравится, устойчивый, легко моется, не знаю какие могут недостатки? может именно в парте недостатки.
Женюкас• 07 февраля 2014
198 грн? У нас не много не такая,но довольны,брала с волмарта 290 грн
DreamWay• 07 февраля 2014
Фу. Не подобається. Але нам подарили на ДР, мусимо користуватися. Син її сам розібрав і просто на самій дошці щось малює. До того ж, на Розетці мою свекруху обманули - сказали, що мольберт двосторонній (ми хотіли окрім фломастерів ще й крейдою малювати).

Бентливуман• 05 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
как 198
он там 800 стоит