Natttt• 20 апреля 2023

Столик для дитини 2х років, який обрати?

Доброго дня. Дитині 1,9р. і ми обираємо для неї столик з стільчиком, але як виявилось є нюанси) Який обрали Ви, пластиковий чи дерев´яний, який матеріал кращий в експлуатації? Можливо порадите виробника чи конкретну модель? Завчасно дякую)
Dani777• 20 апреля 2023
Пластик, учитывая что дети любят их тягать по дому
Байрактарочка• 20 апреля 2023
Купувала ikea Mammut білий.
Класний в експлуатації, фарби і фломастери гарно відмиваються.
Allbina• 20 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Купувала ikea Mammut білий.
і в нас такий, і в більшості дитячих кімнат Києва. Єдині дойтойні по якості меблі в ікеа
mena• 20 апреля 2023
якщо є гроші, то дерев´яний ікея маммут
якщо нема, пластиковий литий (типу пілсан)
Найкраща• 20 апреля 2023
В нас був tega baby.
Кришка столу перевертається і можна складати Лего на ньому.
Зручно
elenavka2008• 20 апреля 2023
ікеа , я задоволена теж купила в 2р , малій зручно
lyam• 21 апреля 2023
Ответ дляНайкраща
В нас був tega baby.
Зручно
У нас подобный был, тоже Тега. Очень довольны. Столешница переворачивается и получается большая пластина для Лего. Легко чистится от пластилина, краски, не портится от воды. И под столешницу много всего помещается. Состояние идеальное осталось. В 2 года купили, до 6 был, потом уже парта в школу.
ВсеБудетСупер• 21 апреля 2023
Ikea mammut - очень советую
Татьяна -3329• 21 апреля 2023
Такой був икеа. Когда выбирала самый оптимальный был по размерам и удобству.
автор Natttt • 22 апреля 2023
Ответ дляlyam
У Вас Тега бебі мультифан? Підкажіть, на скільки якісні кріплення? І чи реально його не лише зібрати, а й розібрати потім?)
lyam• 23 апреля 2023
Ответ дляNatttt
Тега беби был. Собрался легко, разбирали мы его через много лет, спинка стула только сложно разобралась, остальное легко. Надежный, ничего не шаталось, не болталось. Устойчивый и качественный.