Мафиозная• 21 апреля 2023

Кому 30+ , расскажите о своём уходе за кожей.

Просто интересно, так как я периодически только питаю кожу кремом, ну и от косметики очищение умывалка, вот и весь уход. Сейчас хочу побаловать себя.
Что хорошее есть у вас?
Доктор Варвар• 21 апреля 2023
У всех кожа разная и разные потребности
Продаю витрішки• 21 апреля 2023
Зранку сироватка з віт С від Ренью і крем спф50,
Ввечері та ж сироватка і крем від Ренью , під очі Ренью.
Вмивалка, тонік, раз в 2-3 дні масочки. Якщо є прищ, то точково тонік з кислотами
Дело было давно• 21 апреля 2023
Исходя из местных тем, то тут через одну умываются мылом, гордятся этим и свято верят, что выглядят на шышнадцать.
У меня полноценный посезонный уход.
Триндю-бриндю• 21 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
У меня полноценный посезонный уход.
Расскажите пожалуйста, что в него входит и какая у вас кожа) если не трудно.
из желе я• 21 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
У меня полноценный посезонный уход.
Сезонность ухода- это миф. Послушайте топовых дерматологов. Нет ухода по сезону и гендерного признаку, есть уход по потребностям кожи. И сейчас уже ретинол можно летом, предвосхищаю ваше недоумение, а спф необходимо всегда, круглый год
Виннипуховна• 21 апреля 2023
Мне 30+1
Уход обычный, как по книжке : умывание двухэтапное утром и вечером, тонизация, сыворотка - утром Вит С, вечером для проблемной, крем - утром спф и вечером обычный или ночная маска. Крем для глаз разный утро и вечер.
Раз в неделю глубокое очищение, 1-2 маски по состоянию кожи.
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Вода, сироватка, масаж. За потреби крем. Якість моєї шкіри залежить від якості мого харчування і способу життя.
Не худа ні разу• 21 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
У меня полноценный посезонный уход.
Какое мыло. Вода есть иногда и без него.
Біле пальто• 21 апреля 2023
Из домашнего только умывалка тоник и крем. Но это всё подбирает косметолог.
А так я лучше схожу на какую-то процедуру к специалисту.
Не худа ні разу• 21 апреля 2023
Уход у меня мультибрендовый. Не выходит у меня одна полная линейка марки. Подбираю в разных брендах. Спф круглый год.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2023
Зранку серум і крем під очі. Ввечері гель для вмиванння, серум, крем під очі + крем для обличчя. Хочу ще зранку додати крем в спф. Пью вітаміни B, C, колаген. Лоб заколотий з 33 років, бо був суттєвий залом. Тепер ідеально. Мені тільки виповнилося 36.
Копирайторша• 21 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А какой тоник точково?
Тоже нужно..
Зараз на дієті• 21 апреля 2023
Ранок -тонік +крем з віт с +під очі. Спф 50. Вечір-піка для вмивання, нічний крем +крем під очі.
Карапулька• 21 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне 30+1
О, Господи
Альфред Шнитке• 21 апреля 2023
Крем джи-джи вокруг глаз, летом ренью спф 50 был. На ночь тоже ренью
Советничаю тут• 21 апреля 2023
Утро - умылась, тоник, SPF.
Вечер - умылась, крем.
Вот думаю ещё пару сывороток купить, с Вит.С и ретинолом. А то читаю, у всех поголовно они в уходе а я ещё не пробовала ни разу. 43
emerald_88• 21 апреля 2023
У меня недорогой.
Утром умывалка Цераве, вит.С сане, молочко увлажняющее Цераве и санскрин Елизавекка.
Вечером гидрофилка Ритуаль, умывалка Цераве, кислотный тоник салициловый Кокос, увл. молочко Цераве.
Раз в неделю салициловый пилинг 15 проц. Кокос.
1-2 раза маска от прыщей с глиной Сане.
1 раз скатка яблочная Мизон.
Не против• 21 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
О, Господи
Що вас так налякало?
parele• 21 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
У меня полноценный посезонный уход.
На шишнадцать не выгляжу, но да, умываюсь мылом) Весь уход - крем с СПФ. И когда не забываю, увлажняющий.
Просто с кожей беспроблемной повезло))
Мой_ужин• 21 апреля 2023
Уход - это индивидуальная штука. Мне в мои 43 хватает увлажняющего крема. Генетика хорошая
Червона калина• 21 апреля 2023
Ретинол уже пора вводить, купите хороший, не пожалейте 100 долл, его на долго хватает+ крем базовый, например с церамидами
Весела бджілка• 21 апреля 2023
32, никаких. Увлажняющий крем. СПф. если не забуду
Червона калина• 21 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Какая бы хорошая генетика у Вас не была, в 43 одного крема не может хватать. Его и в 25 не хватит. Нужно очищение, защита от солнца-как минимум
Карапулька• 21 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Зачем?
из желе я• 21 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Зачем?
Как вы очищаете кожу? Ежедневно я понимаю- умываетесь чем-то. У вас от природы сухая кожа? Нет необходимости в пилинге хоть раз в неделю? И если кожа сухая, то в 43 морщины уже очень видны, просто даже заломы мимические. Поэтому рассказы про хорошую генетику- это для девочки 17 лет, когда чистенькая кожа и прыщик перед месячными. А про один только увлажняющий крем в 43 вы немного лукавите
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Мне уже скорее 40 -, а не 30 +)
Полноценный домашний уход. Много масок в использовании
К косметологу на постоянной основе.
Люблю апаратную косметологию
Раз в год курс мезо глаза, коллаген + полинуелеотиды лицо, шея, декольте
Карапулька• 21 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну, видны и видны. Время вы сыворотками не остановите и не задержите
Карапулька• 21 апреля 2023
Копирайторша• 21 апреля 2023
46. Никогда в городе не польз спф. А тут прям повально все- спф, спф...
Вы на солнце ск проводите времени? от маршрутки до маршрутки?. А если у кого машина и вообще
За город, на природу - да. А так смысла не видела. До 46 с пигментацией вообше не ьыло проблем... Сейчас да, задумалась и то не факт, сто дойду. В селе Биокон наляпала и норм).
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2023
31+ Вмиваюся водою, потім мажу кремом , якимось із Єви за 169 грн. Ще був крем для шкіри навколо очей із Ейвона.
Не тому, що я дуже гарна, і в мене класна генетика, а тому що немає грошей.